Что лучше? Т-28 или т-50?

Качаю советов в Москве. Что лучше - т-28 или т-50? Т-50 кошмарит врагов, а т-28 превращает точку в крепость. Что же выбрать, на чём катать?

1 лайк

Т-28. Фугасы всё таки 76-мм, а не 45-мм. Больше экипаж. 3 пулемёта.Если только качаешся за золотую заявку можно т-50 взять он для первых танкистов

3 лайка

Т-28 лучший аннигилятор пехоты. Т-50 лучше против танков ибо танкует. На высоких уровнях ситуация та же, Т-28Э лучше чистит пехоту, Т-34 лучше танкует и пробивает

5 лайков

Ух, до т-34 еще 50 лет качаться, а я ведь еще только на 29!)

1 лайк

Лучше всего иметь два слота, брать сразу Т-28 и Т-50 (потом Т-28Э и Т-34), первым фармить пехоту, вторым фармить танки. У меня двух слотов нет, мне больше всего нравится Т-28Э, есть более менее броня, норм ББ снаряды и 3 пулемета с самой быстрой среди советских танков перезарядкой 76мм пушки

4 лайка

Я никогда не доначу в игры! Зачем мне два этих слота, если в будущем уйду из игры и буду жалеть о потраченных деньгах?

1 лайк

Можно купить 2 слот за золото из БП

1 лайк

А, ну да, но где я время свободное достану?

Т-50 выбираю вместе с Т-34.
У него два пулемета и он отлично держит удары от танков, к тому же весьма быстрый и может уезжать от бомб если повезет.

4 лайка

Поддерживаю, в боях против игроков т50 живет куда дольше + снарядов много, а т28 хорош в ботокатках когда на тебя прёт одна пехота да 2 пазики

4 лайка

объективно, без всяких “если” и “может быть” Т-50 лучше

1 лайк

Т-50, конечно. Пробиваешь всех без проблем. Двадцатьвосьмого любой мемецкий танк шьёт, а Т-50 норм терпит, если не встретит Pz.III J1 или Pz.IV F2. Два пулемёта в башне с пехоткой вполне справляются. Скорость позволяет уехать от бомбы или хитрого фрица с бич-пакетом. До ввода Т-34 и вышеупомянутых немецких танков Т-50 вообще имбище был.

4 лайка

Я играл на Т-50 очень долго. Когда отрыл Т-28, понял, что это хоть и анигилятор пехоты, но здоровенная текстура и мягкая броня является мишенью для любого Ганса с противотанковой винтовкой или же Фридриха на танке из 37-мм плевалкой, не говоря уже о больших калибрах.
Честно - Т-28 использовать довольно больно будет, но вот уже на Т-28Э почувствуешь силу. Хоть скорость, габариты те же, но броня на уровень лучше. Теперь Ганс сможет только застрелиться своей винтовкой, а Фридрих с 37-мм пушкой чесать голову, куда же выстрелить, чтобы пробить твою колымагу. А 76-мм пушка твоего танка и несколько пулеметов будет хорошо помогать в наступлениях.

1 лайк

Т-28 Хорошо работает для истребления пехоты
Т-50 Хоть и не имеет столько же пулеметов и меньше калибр, зато держит снаряды и имеет лучше снаряды против техники

Так что я бы выбрал Т-50, так как он более универсален

1 лайк

в предверии обновы нужно думать какую щеколду взять к этим танкам, если пойдёшь в бой с пп среднего уровня то твой т50 “клоп” встретит тигру Б

2 лайка

т-28, он лучше прикроет горящей тушкой ботов и точку, да и десант больше.

3 лайка

34 ка Имба а Т-50 его личинка буквально, делай выводы сам

1 лайк

Я комбинирую т-28 и т-50 (т.е. меняю местами, убирая т-50 на т-28 и наоборот) (я не донатер, и у меня всегда 1 слот на технику). У т-28 вчера аура ботокаток была))). 10 чел за советов против 0 (10 ботами) за немцев? А у т-50 аура сливов) . Одни игроки с уровнями 25+.)

Я вообще Т-50 пропустил - это кринж. И вот открыл я эту

вся имбовость которой заключается в том, что если ты выстрелишь первым - тебя, скорее всего, не убьют. Только потом припорхает камикадзе/ас люфтваффе на самолете с 250-500 кг, кинет бiмбу в 15 метрах от тебя и сделает фраг.
Шьется всем кроме Т-3Б и Т-2 в лоб. Учитывая, что скорострельность не в пользу 34, при пропущенном попадании и невозможности увернуться шансы выжить 50 на 50. Этот танк определенно стоило забалансить дополнительно к мегабiмбам техникой из будущего.
Сама 34ка тоже не такое уж и вундерваффе, только что не смог завалить Т-3Ж с 30 метров, т.к. 3 выстрела не нанесли никакого урона. Я там, конечно, протупил, но сам факт, что 76мм (которая Ф-34) в упор не берет этот картон что в лоб, что под небольшим углом в борт - умиляет. Думал, сохраню повтор этого бреда, но чет не те кнопки нажал, не сохранилось. Потом не смог такой же 3Ж вынести с 200-300 метров, весь урон сожрало стекло мехвода. Далее мне напихали с ПаК-38.

Для удовольствия конечно же лучше Т-28, т.к. гонять в тысячный раз с 20-К - скука смертная. Вообще не понимаю зачем эту парашу ввели, (ну то есть понимаю, чтобы дать любителям задирать руки к солнцу в очередной раз поныть/отмазаться, типа смотрите, тут танк не на своем месте, поэтому дайте штурмгевер и танк из будущего), очередной ненужный костыль вдобавок ко всему портящий впечатление от игры.

Но очёчки для этих событий набивать на 34 очень удобно. Гораздо удобнее чем на советской авиации (я там на СБ-2 за авиаударами гонялся, но это не очень надежный способ).

Главный недостаток Т-28 это даже не отсутствие брони, а то, что это маломобильный сарай, который везде застревает. Ну и от крупнокалиберных пулеметов страдает.

Я на т-28 бы играл если не его шрапнели, агы, которые пазики 3 убить иногда не может. Молчу про пазики 4 ф 1 и 2. Только с борта если заезжать.Я знаю о существование т-28э с бронебойными снарядами, но до него как до китая раком! Лучше убить крысу в серой зоне в честной битве, чем придумывать велосипед со занерфленными взрывпакетами.
( взрывсосиски вроде нерфили, это мне как игроку с 2022 года хорошо чувствуется)

1 лайк