Что лучше приобрести

Есть в кармане около 2к лишней голды какие отряды лучше за нее купить (играю онли за сось)
channels4_profile

У-2 с девушками, что же может быть лучше

3 лайка

вот этих ребятишек вроде нахваливают.

9 лайков

Я взял падающие мешки с говном в Нормандии. Не пожалел.

4 лайка

Знать форумная говорит Mg 45 славный покупать , люд же простой молвит покупать Lebel 1886 M93 так как отряд стоит свою рейхсмарку:

image

6 лайков

А “сось” в Тунисе? Там вроде прем. отряды с огнемётами продают. Только за 2500(заскамил на 500, а где мои деньги за рефералочку?).

мг-45, огнеметы в тунисе, мг-42 ранний, ягдпантера. Есть и другие, но эти самые имбовые

Это для нагибаторов.
Хотя наравне с тунисскими бородачами (о которых знаю лишь по рассказам), наверное, лучший прем отряд.

у немцев много отличных премов. Для начала надо понять, где нагибать собираешься. Я вот полирую пазик огнеметный, думаю будет лучшим другом педобира.

1 лайк

А, если у этого Пазика-Фламинго экипаж прокачать до 5 ранга - у него что-нибудь улучшиться?

Горячих макоронников уже приобрел думаю к ним взять еще немчиков с ермой

Ну я думаю взять пару топов и пару лоулвльных

заешь, гемплей на у-2 бесценен, летишь минуты 2 до боя, ибо на 200 км в час уже самолет разваливется, кидаю бомбы, а потом сразу за картой сажаю самолет и иду играть как пехота)

с бомб там целится сложно, максимум 5 фрагов делал, это с ила 2 в москве могу по 20 делать за заход, а тут не, слишком круто полетишь, у2 развалиться, и в итоге уже как пехота могу фрагов 20 набить

Женщины, бомбы, ремни, автоматическое оружие. Какие еще вопросы зачем покупать

1 лайк

Срочно добавьте ремни девушкам медикам!

Я видел вчера как ты на пазе играл, я минуты через 3 забил и ушел в небо кошмарить, вроже около 7 аэрофрагов сделал, но на танке ты зверь, посоветуй что из отрядов за 2600 голды что бы прям тащили, пхахах, пазик 4е и мг45 уже есть

Годнота