Что лучше качать

Докачался до 4 ранга германи. Каой топ лучше кочять в первую очередь?

2 лайка

Фг 42 2

3 лайка

КТХ имба, если любишь танки. Он очень силен, пожалуй сильнейший танк игры по совокупности.

Fg 42-2 если хочешь быть максимально полезным для команды. Снаряжай большие отряды (лучше всего на 9 человек) и всем выдавай Fg, очень хорошая и точная винтовка. Единственный минус — по умолчанию она стреляет в самозарядном режиме, придется постоянно переключать на автоогонь.

Stg 44 сильный ствол, но все-таки он уступает Fg по эффективности. Лучше вкачать после Fg.

Остальное не то, чтобы очень надо, качай потом. Топовая авиация не то, чтобы очень сильная, можешь качать в последнюю очередь. Пулеметы прикольные, особенно Mg 15, но не имба, сам класс пулеметов сейчас не мета.

4 лайка

Вообще первым лучше качать фг 42 2. Ты бойцам и специалистам сразу дашь нормальный ствол. Стг 44 можно вкачать , если любишь штурмовиками играть. Танки вторые по списку , раз ты вкачал 4 ранг , то возможно пантера у тебя есть , её хватит для комфортной игры.

2 лайка

Мг42

1 лайк

Сначала качаешь оружие для пехоты. Это фг 42-2, затем пулеметы, достаточно мг 42, затем можно танки и авиацию. Панцерфауст тоже можно. Все остальное-уже по остаточному принципу.

Человек дошёл до 4 ранга, ему предлагают качать фг 42 2 с пятого…

А по теме, да, четвертый ранг немцев из стрелковки лучше всего играть через мг 42 или мг34 с яйцами.

Миномёт!

90c67835ad66786e33ab29f9f9622d4f

8 лайков

фг-42-2
Офенрор
Ну и для кайфа мг-34 и это вполне хватает

МАДСЕН!!! :smiling_imp: :smiling_imp:

Ты всерьёз предлагаешь ему качать зх 29 вместо фг? Тратить серебро на ап этих стволов? Да и мало кто узрит разницу между 4 и 5 бр, потому лучше рашить именно фг 42-2 и в них вложиться. А уж потом яйца и прочее.

Какой ник у тебя был раньше?)
Упд. А, понял. Прекрати менять ники, а то я в списке друзей в игре каждый раз в шоке с новых имен

Человек спросил, я ответил. По факту, можно не качать ничего кроме первого бра, на котором выкачать всю фракцию.

Топы на 4 бр?

Докачался до 4 и прокачал четвертый разные вещи, тут следует уточнять, ато двояко получается, может имеется ввиду топ 4 ранга?

Он моё предложение лайкнул , думаю он про пятый бр спрашивал.

Возможно, ну, значит не так понял

Даже если он про 4бр говорил , то все равно лучше 5 бр посоветовать.С правилом ±1бр четвёртый бр остаётся самым худшим (возможно только я так мыслю и у другие считают иначе)

Да имел в виду 5 бр. Но за четвортый тоже.спасибо!

Да, но всё ещё играбельным, сейчас только на 4 соло и гоняю только, фаново с мг 45 к тройкам залетать.