Что лучше "+15% скорость спринта" за 16 ловкости или "+75% скорость использования аптечки" за 8 ловкости

+75% скорость использования аптечки

+15% скорость спринта


1 лайк

Я бы предпочёл скорость использования аптечки, но возможно это чисто из-за моего стиля игры

8 лайков

кто то лечится, а кто то сразу переключается, но бывает что остался последний бот и аптечка нужнее, чем пробежать 150 метров быстрее на 3 секунды.

Скорость аптечки+ скорость бега на 10%. Скорость принятия аптечки критично влияет на выживаемость ботов (поднимаются за 3 секунды, заместо 9), а скорость бега чуть слабее скорости спринта, но тоже повышает скорость спринта. Мой сет на бойца выглядит так:

Скорость бега 10%

Дальность прокидки грен 50%

Выносливость + 100%/+ 40% высота прыжка (при наличии фляги) Один повышает выносливость, другой дает возможность быстрее пересекать расстояния под эффектом фляги

Скорость использования аптечки (хочу прокачать 3 отряд бойцов в Нормандии и ощутить кайф от складывающихся эффектов приёма аптечки (по расчётам, подъем бойца будет 1 сек, приём аптеки - почти мгновенен))

200% восстановления здоровья аптечкой
image

У инжей правда я беру скорость постройки вместо аптечки и скорость смены оружия вместо скорости бега

75% скорости аптечки это топ, на втором месте у меня дальность грены и высота прыжка, скорость бега вообще побоку. 10% скорости бега погоды особо не делают.

1 лайк

Беру хилку.
Так как даю бойцам рюкзаки с аптечками.
Скорость дал лишь одному бойцу - радисту II с саблей.

1 лайк

Тут про спринт?

Можно и так, но как по мне все оставшиеся перки мусорные, как для бойцов. Дропшоты делать и на кортах бегать это работает только в колде, - 40 к отдаче хороший перк для авто винтовок, но тогда не хватает на дальность броска грен, а бойцов только для этого и берут зачистить точку от любой толпы противника, сколь бы их там не набилось

нет, про бег, это 2 разных перка

Я про тему.
Автор о спринте спрашивает.
Ладно не важно.

Мое мнение, что для режима отряды лучше иметь разнообразие этих перков и не упарываться в какие то определенные. Инженер на спринте всегда, быстро забежал и поставил респ, ему же рюкзак и аптечки, патронами он себя обеспечит из ящика. Штурмовикам спринт и скорость использования аптечки 50 на 50. Надо пробежать переключился пробежал, других лупят они отлечиваются.

В приоритете у меня билд по аптечкам. Но есть прекрасные ФГ, для которых я предпочитаю взять подсумок с патронами. И тут я беру + к скорости спринта/прицеливания.

А как же эти перки из “ловкости”, в бою дают хорошее преимущество.

Смотри колонку Ловкость

Пример "скорость передвижения приседе или лежа"

2 лайка

Дай ползание инженеру 1ому тиру и измерь разницу между ходьбой и лежа/сидя.

я, пока для пробы, дал этот перк только бойцу 1 тира, а что, инженеры медленнее?

Прикол в том, что у них еще 20%.
Будут как… не знаю как кто, но будут быстрее, чем бегом (не спринтом).
Даже лежа. И, наверное, даже прицеливаясь из оружия.

1 лайк

Ну эти перки хорошо зайдут в одиночках, но совсем не в тему там где боец это расходник на 40 < сек. Я бы может даже заменил скорость бега на скорость изменения положения тела, если бы боты при опасности падали на пузо. Все мои перки направлены на выживаемость ботов, дабы слить их об точку, выпустив дай бог 9 грен из 27 возможных, где без них до точки долетало 3 грены

15% спринта тоже фигня ИМХО.

Есть такое. Этот перк… Только у одного бойца есть. Вроде.
Дал лишь радисту ради прикола с саблей.
Ему еще обычный бег дал, чтобы еще немножко быстрее был)

Лично я больше люблю скорость к хилу и сумку для аптечек.
По возможности лечу еще и тимейтов. Такой сет более полезен в одиночках.

Спринт лучше ибо лаг шилд. Нытьё про последнего солдата в 95% случаев лучше не поднимать а сменить отряд. В игре на столько мало моментов где бы скорость бега и скорость аптечки роляла хоть на что то.