Что купить за золотую заявку для оружия?

Всем привет не давно открыл весь роял пас и 2 золотых заявок взял первым взял Кёндерс , а что посоветуете взять вторым ?

Ещё один кёндерс.

3 лайка

Ответ выше - бери Шлендерс. А если приелось с автоматикой играть, можешь новую херь с бубном взять, типо того же мондрагона с 30 или свт с бубном :upside_down_face:

А другие новинки как вам ? японский пистолет бритва

Просто штука для фана, лучше выбрать что-то поэффективней. Кёндерс, Шпитальный, ЛАД можно. Смотря кого и где качать собираешься.

2 лайка

Смотря где играешь и кого качаешь )
Если хочешь вложить с умом с профитом на прокачку, то я бы брал что нибудь, что доступно большому количеству классов.
Поскольку прокачка каждого отряда начинается с х3 бойцов + одного специалиста, то я бы брал что то, с чем можно было бы вооружить бойцов и качать синюю ветку отряду

2 лайка

без предвзятости если, то все лучшее оружие за золото у фаршиков. Если у советов то лад, ПП шпитального. У немцев кендерс, гевер Курц, вмп 1926. У амеров с бритами там 1-2 Гана играбельны

2 лайка

Будешь качать Нормандию возьми Томпсон с 2 обоймами, топ штучка

2 лайка

СССР - ППД Брамит нормальная тема
ОСЬ - МКб 42 W тоже не плохая штука особенно если решил Ось в новой компании покачать и FN Model 1930/Лахти-Сора (для японского пулемётчка самое то)
Союзники - Томпсон с 2 магазинами или Фаркуад Хил нечёшный

Шпитальский — лучший пп в игре, гевер курц — лучшая па в игре. В ответ на кёндерс у советов лад. Вмп 1926 значительно хуже, чем ППШ, я бы его с ППД сравнил. ПП советские в целом все лучше, чем в немецкой ветке, а в ответ на СТГ теперь есть фэнтезийный АС-44. Но советский игрок как всегда угнетён.

Так себе без предвзятости получилось

3 лайка

Во первых фамилия конструктора Шпитальный.
Во вторых я писал конкретно про оружие за золото, зачем сравнивать их с линейными пушками хз. Человек спрашивал оружие за золото.
Во третьих без прокаченных топовых ганов я выделил лучшее и для начала они годные да и после прокачки они тоже годные.
В четвёртых я и сам знаю какое оружие говно, а какое топ тк играю с начала обт

1 лайк

Это где такой томпсон купить? Похоже что его вывели уже из игры. У меня в Нормандии в разделе пропуска вообще нет томпсонов, говно только какое-то .

Вот этот, возможно его уже убрали из продажи, не помню:
image

Нахрена? Ставишь сумку на патроны и получаешь то-же самое. Сумки дают разнообразие тактик.

Вывели? Не знал

Я, которая купила два гевера 1888)))

Ну для фана и антуража геверы 88, берданки, мечи-пистолеты и арт-люгеры тупа топ. Но это штуки всё таки не для новичков, а для истинных Enlisted enjoyer-ов.

Для коллекции и ценительниц прекрасного)

1 лайк