Что качать?


вот мои ветки. Вопрос, собственно в названии

Грудь, спину, бицепс, трицепс, квадрицепс, пресс, икры, нефть

13 лайков

Ну хз. Я скачал CTA Gates of Hell и Headquarters. Но вторую так и не открыл пока.

3 лайка

фу, он играет в гох-говнох

Что твоей душе угодно

Я что-то упустил момент, когда лига безопасного интернета успела расширить ЛГБТ до ЛГБТГОХ…

Он там всегда был. Г значит гох. Настоящие dungeon masters играют в штурм и новый В тылу врага

это что? Гугел выдал игру в ВК, эт оно? :joy: :rofl:

мп40, армагуэра, иар81с, пз3н. ланчестер, м1 карабин, м8. ппс42, винчестер, т28э (именно э обязательно), п40е1. за японцев не играл еще не шарю.

В тылу врага 2: Штурм 2/ Men of war: Assault squad 2

за япов лучшая винтовка - Арисака, пп - тип 2а, но кому-то больше нравится ПП, который перед МР28, пулемет - 97 снайперский, из техники на 2 Бр всё - отстой, но я выбрал танк Но-I

Зачем что-то качать, если есть мосинка снайперская?

1 лайк

так у меня и с глушителем есть)

Прокачка геморроя под кустом.

2 лайка

Блин, только хотел за нефть сказать Патрик

учту, но вряд ли я в ближайшее время буду играть на японцах в связи с их очень крутыми картами)

1 лайк

ППС 43, мп40, пп тип2а, Ланчестер.
Это в первую очередь.

Миномёт надо качать. И снайперов. Это в первую очередь. Это залог успеха.
Кстати, мосинкой можно взорвать БК тигру, если выстрелить в дуло под определенным углом, а еще сбивать самолеты.

Сами соседнюю тему развели-что новички плохо играют, тут совет спрашивают, а вы троллите.
В любой ветке-вкачай машину и в слот ее. 2 респа от тебя-35% успеха за тобой, не смотря на балласт.
за япов:
1.-винтовка тип 99-откроет радистов.
2. пулемет тип 97-оружие которое не теряет актуальности и на 5 бр.
3. потом прокачка до машинки.
4. по технике- Хо-и еще ничего, остальное полный хлам, как и летка, т.к. она летает с авианосца, по факту она до 5 бр -фигня в плане взлета.
за немцев:

  1. открыть мр-38 или беретту м1, остальное норм.
  2. по технике панцер 3 N, IAR81, штуку D-3.
    за ссср
  3. базука, машина
  4. в отряде як7б нужен Р-40, который актуален и на 5 бр, можно ил-2 1941 вместо су-2

за амеров

  1. так же машинка
    2 . пп ланчестер, подойдет для 2 бр
  2. по летке какой нибудь ракетный лайтнинг/или сбд
  3. из танков крусайдер картонный, грант -сарай. Я их за 33 из пропуска брал, отряд качать надо, а улучшать это за карточки/серебро ну такое.

Дальше качай что хочешь, открывай отряды, прокачивай их но оружие оставь 2 бр, прокачал в отряды, улучшения бойцов и оружия, перевооружился , играй на 3 или оставайся на 2. 4 ранг перед 3 мало преимцуществ, а 5 проигрывает. Открыл отряды и оружие 5, прокачал все, перевооружился.

По хорошему твои сетапы отрядов посмотреть, а тут недавно на ютубе видел отряд с двумя радистами вместо инженера.