Что хочется увидеть при введении арденн

США

Новое пт средство пехоте, супер базука, панцерфауст, панцершрек. Что-то, что берёт пантеру в лоб, а кт в лоб башни и нлд.

Новое оружие пехоты - новая самозарядная винтовка в виде той же модификации т20 или пулемёта джонсона 44го года.

“Второй” миномёт для американцев

Естественно новый танк или даже два - м26 или модификация т26е5, в идеале T26E1-1 “супер першинг”
1624187136194716772

Германия

Панцершрек
16795230211687771
Легендарный реактивный противотанковый гранатомёт, модификация всем известного офенрора. Надеюсь на реализацию нормального прицела, а не как на збт.

СССР

Ту2с
300px-Ту-2С
Так необходимый топ штурмовой авиации СССР с отличными подвесами в 2 бомбы по 500 кг + 2 бомбы по 250 кг, которые позволят без каких-то проблем забирать тяжёлые танки противника.

Япония

Новый танк, что то из Chi-Nu II, Chi-To, Chi-Ri II
Они не смогут бороться с джамбо слишком уверенно, но смогут пробивать любые другие шерманы

Новый японский штурмовик Ki-49-IIb Donryu
ArtImage_Ki-49-IIb

Это армейский самолёт, он появляется в небе, несёт 4 x 250-кг фугасные бомбы Армейские Type 92
Самолёт действительно достойный четвёртого ранга.

16 лайков

Супербазуку.
Остальное честно говоря с нынешней солянкой только еще больше кринжа добавит.

Т44, Т20 другой модификации, весьма было бы славно такими поиграться)
Но лучше Т44, а то Т20 за заявку лежит.

Першинга, да-п, а еще было бы славно увидать Пантеру-замаскированную под М10, за заявочку.

Ну и вдвовесок ХОЧЕТСЯ ПЕРЕСТАТЬ ВИДЕТЬ СТРАШНЫЙ СОН ПРО ТИГРОВ С СТАЛИНГРАДЕ.

1 лайк

Мне кажется супер першинг будет жестко. Он даже для КТ будет сложнопробиваемым. Ведь у него лобовая броня как у КТ, а башня за счет своей маски и прочих скосов может часто ловить непробития. Думаю обычного першинга хватит. А вот супер джамбо на 5 бр можно добавить. Он ничего не сможет сделать КТ, но зато будет кошмарить пантер и тигров. Ну а тем придется выцеливать пиксель в пулеметике.
Так же хотелось бы за советов получить т34-100 ну либо ис-100. Короче какой нибудь танк с дамажной пушкой против КТХ и адекватной перезарядкой.

ничего не изменится, лол.

т44 100

А как будет выглядеть против супер першинга. А по поводу изменится, вы хотели что бы был танк как ктх. Такой что бы на нем можно было ездить как на ктх лицом по клаве. Играя за амеров я не против, играя за немцев я угнетен. Зная что такое сражаться с КТХ, я бы не очень хотел видеть еще его один аналог, но теперь за амеров.

а играя за амеров мне очень интересно смотреть на попёрдывание кт из серой зоны, в то время как немцы могут что угодно из серой зоны достать панцерфаустом и офенрором

ввести норм танк, оружие и убрать подкрутки амерам

Не ну то что нужно адекватное пт средство за амеров для пехоты я не отрицаю. После панзерфауста 100 стрелять по тиграм с саного м9 это грусть печаль тоска.

Согласен со всем, кроме танков японии, там они вполне играют уже сейчас, тот же длинноствол с типом 3 уже борется не слишком уверенно с Джамбо. В борт, пулеметное гнездо или погон башни-ваншот. Точно также, как с ним боролся тигр1 в Нормандии, те же места пробития. А вот штурмовик-нужен именно сухопутный, чтоб в небе появлялся. Тот, что есть, медленно летит и стартует с палубы и его 500кг-это уровень юнкерса б2, то есть 2 ранг, а он на 4-м.

Вещь хорошая. Это как су-100, но пт играют плохо из-за отсутствия башни, танк всегда профитнее.

Не очень то хорошо он играется. Бронепробитие говно. Даже с простыми шерманами возникают проблемы. Я думал у него хоть пробитие будет на уровне той же четверки Н. Короче танк у япов очень так себе. Не пробития, не динамики, не скорострельности, сам здоровый и кортонный, еще и пулемета в башне нет.

1 лайк

Так себе, но давай честно, даже этот танк-вполне себе бумажный, ИРЛ японцы катались на чи ха, а это 1-2 БР в игре.

Только насчёт американских самозарядок не согласен, это уже слишком для общей прокачки, только в зз и премы. Лучше апнуть все имеющиеся

Согласен, но это же игра. Все равно дают не серийные танки, так че не дать к примеру Чи-ри с автоматом заряжания. Была бы хоть какая то фишка у японских танков. А так очень слабо, а джамбычи амеры любят. Мне кажется амеры собирают четвертый бр больше чем пятый.

Ну если дают несерийные танки, хатю ис 7 на 5 БР.

Да, а авт у советов и фг у немцев норма, карабин вообще не конкурент, когда появился фг 42 2

Поэтому и нужно апнуть М2, можно ещё пулемёт джонсона апнуть, чтобы он как второй ФГ игрался

вести т20 в прокачку

у трёх мужиков в отряде, а у немцев 9 бомжей может быть

По-хорошему бы вот этим заниматься, а не создавать ещё больше штурмовых бомжей. Тут в соседней теме предлагали под авто/штурмовые винтовки создать отдельный класс, или ветеранское улучшение для отряда. Думаю это более здраво

Хотя у нас уже АС-44 в прокачке, о чём это я вообще…