Что это за волшебный шерман, на него кинули порядка 7 сосисок и ему пофиг, однажды загорелся (скрин)?


1 лайк

Тонкизды ноныли…

1 лайк

Кек не сложнее чем читерные советские так-то. Бросать надо под дно сосики.

2 лайка

онгоц биш танк?

что за танк, не знаешь? премиум или обычный?

Обычный шерман 2 из туниса за золотую заявку. Он вроде как не отличается особой живучестью, как тот же кв или т34. Может рассинхроны какие. Да и вообщем то взрывпакеты работают хрен пойми по какой логике. Но немчиков взрывать проше, как то их квадраты не держат удар взрывпаккта.

5 лайков

обычный шерман. Какой конкретно незнаю, я чаехлебов не качал в Тунисе. Я в свое время тоже от него страдал, там еще есть с двумя башнями повозка, она тоже “чит”, но поджечь полегче. Блин прям ностальгия зайду сегодня в Тунис пожалуй.

Апдейт. А оказывается это за голдовую заявку Шерман. Я то думал там просто камуфляж куплен ибо такой же есть в прокачке

Summary


1 лайк

Он также как и другие танки отлетает от сосиски на двигатель или на крышу башни. Ну и от ПТ орудия тоже забирается несложно. То что 7 сосисок не взяли, так это потому что часто стали их кидать, не попадая в тайминг, и они успевают скатиться с корпуса.

одна на движке рванула (поджог), другая справа от дула (без последствий), вот повтор, зайти за Носка.

Поджога то порой уже достаточно. Всё равно спустя секунд 10 экипаж начнёт гореть, он будет вынужден вылезти и начать тушить. Танк при горении не теряет боеспособности только некоторое время.

1 лайк

ну, если ты в серую зону забегаешь, поджога таки не так уж достаточно. Ты умрёшь в СЗ, а остальной отряд скорее всего и так уже мёртв, или вот-вот, так что танкист спокойно себе тушится.

1 лайк

Да, но это уже нюансы, порождённые серой зоной

1 лайк

А никто не замечал в Сталинграде, что брошенные сосиски сквозь донатный советский огнеметный танк пролетают?
Или это только у меня одного галюны…
Бросаешь сзади ему четко под башню, а взрывпакет пролетает сквозь нее и оказывается перед танком, естественно не причиняя ему никакого урона.

Не замечал. Если такое есть, то надо ссылку на реплей, и желательно багрепорт оставить на сайте с ошибками.

1 лайк

Замечал как взрывпакет лежал на невидимых текстурах танка или карабкался по броне вверх, но что б сквозь, это что то новое. Впринципе такое же новое как и мой командир который периодически сам по себе стреляет из под брони танка по противникам из основного оружия. Довольно кстати удобная вещь, жаль что такими сверхспособностями обладают не все танкисты. Вот был бы забавный тир.

1 лайк

Ну бичпакеты, слава богу, понерфили хоть как то, Пшерман М2 - жирная собака, считаю неплохо, что он начал держать говнопакетики.
Я уже привык к пантеркам, даже любо глядеть на них, когда танкует 2х100 боньбы , а потом пакет на морде кушает дошираки без урона. А не как раньше от осколков бомжпакета вся башня становилась хайтек - необитаемой.
Наконец-то танки начали приводить к адеквату. Хочу больше!

1 лайк

тоже рад этому и был приятно удивлен, когда увидал это в игре. Жаль такого же нет за Ось.