Что это за очередная оказия в ТО


Мы вели весь бой, больше убивали и меньше теряли в меньшенстве что бы проиграть
Так это называется

5 лайков

Это режим капец странный. В нем гарантировано победить можно только протащив все точки. Если где то пошло тяни-токай, то уже важнее не то сколько ты до этого захватил, а чтоб твоя команда не умирала в этот момент.

То есть проиграет тот кто затратил больше сил на захват, а те кто фрагал и просто не давал захватить победят. Я тоже регулярно худею с этого режима.

6 лайков

видимо у союзников меньше подкрепа на ТО.

2 лайка

У японцев дух самурайский, за счёт этого.

1 лайк

Тоже помню когда захватили почти все точки а победила команда с подкрепами

1 лайк

я думал - просрано… ну кароч, знакомься - подкрутки, и результат сидения на крыше.
собсна, причина лива ниже.
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/US4hN3S0c74i

Хз, я вообще играл днищеотрядами из 4х человек с болтовками и без инжей и стрелял в молоко. Все вопросы к разрабам.

Двое бойцов немцев на точке

Толпа советов в 2 шагах от точки

Немцы были первые на точке (она у них в тылу!), пошел таймер, 2 секунды до конца отсчета, бойцы советов уже на точке, время вышло - победа немцев.

Нет никакой логики в противостоянии.

3 лайка

так по полоске подкрепов видно кто выигрывает, а кто проигрывает. Можно от обороны отыграть с последней точкой и выиграть, пока враги в раш бегут и дохнут.

Не взял все точки, скорее всего проиграл
В момент захвата первой точки команда захвата не получает выше 1000 подкрепов
Хотя отряды будут потрепаны и скорее всего погибнут в ближайшее время и при этом эти потери никто не компенсирует
Поэтому первая точка в отсутствии раша до самого конца не приводит к победе
А вот выматывающие качели позволяют вытягивать матчи
А это ещё если не затрагивать поткрутки…

Действительно, я сидел на крыше и нихрена не делал :tipping_hand_man: даже со злости :rage: с базуки в толпу выстрели что бы остановить это безумие, просто раш хомячков леммингов тупо по прямой их десятки
Сошки на B кстати тоже работали 10 из 10 - костыль работает только на идеально ровной горизонтальной поверхности

А теперь внимание - сколько оси отслюнявили подкрепов в конце
Вот от этого у любого сгорит 5я точка

1 лайк

и снова …

2 лайка