Что бы помнили и не забывали. Информация к размышлению. Причины разгрома Красной армии в июне 1941г

ПОЧЕМУ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ПОТЕРПЕЛ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЛЕТОМ 1941года, ИМЕЯ ТАКУЮ ОГРОМНУЮ АРМИЮ И 25000 ТАНКОВ??? В ЭТОМ РОЛИКЕ ПОДРОБНО РАЗОБРАНЫ ПРИЧИНЫ И ЕСТЬ ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫМИ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ВСЕ УВЛЕЧЁННЫЕ ИСТОРИЕЙ ВОВ.

1 лайк

Просто советы воевали против стака ганса каффе

1 лайк

А можно более подробно? Извини, но я не понимаю твоих иносказаний.

1 лайк

Слишком долго сидели на респе.

Опять иносказание. А нельзя ли правду матку в глаза, или вы все боитесь чего то?

1 лайк

Посмотри список героев Сталинграда

И что я там увижу? Опять не хочешь отвечать прямо. Ну как c вами вести диалог ?
Извини, дружище, но я не могу залезть в твою голову и посмотреть там, что ты себе навыдумывал.
А вообще, коллеги, хотел бы попросить вас, тем, кто решил отписаться в моей теме, писать свои посты конкретно по теме, а “не ходить вокруг да около”, что бы я мог вам полноценно ответить.
Если кто боится сказать лишнего, не волнуйтесь, я вас никуда не заложу. ))

1 лайк

Что можно писать в теме с ист видосом на форуме игры?

Коллега, этот раздел форума называется Комната Отдыха, ты тут можешь писать все на тему Второй Мировой и не обязательно конкретно об игре, но стараться не отклоняться от темы игры. Ведь игра претендует на некую историчность, связанную со Второй Мировой, поэтому писать об истории этой войны, по моему, это самое то.
Но если тебе нечего сказать об этом, то не надо и писать, никто тебя не заставляет и ты ничему и никому тут не обязан.

2 лайка

Поддерживаю, можно идти и дальше бездумно без всякого исторического контекста бегать по картам не как себя не позиционируя. Ругать разработчиков и других игроков считая себя убер- нагибателем ( или не очень ) Про себя так сказать не могу. Мне всегда был интересен Исторический контекст игры. Её так сказать первооснова. А когда я нашел своих земляков что участвовали в Обороне Москвы мне в двойное интереснее играть.