Что брать за золотую карточку?

У меня золотая карточка на вооружение. Что брать?

Дай конкретику - кого качаешь, кого хочешь качать, за какие стороны играешь и т.д. и т.п.

Играю в основном за японцев и германцев в сталике, хочу открыть mp 717

У них не густо - есть обычная Тип Хэй но с нормальным магазином, есть FN 1930 - пулемёт, расчитанный на любителя BAR 1918 и похожего оружия.

Тут тоже такое. MKb Вальтера хорошее оружие, остальное лично я бы не брал.

1 лайк

спасибо!

1 лайк

Вот этот набор бери, не пожалеешь. Я в Москве взял, не пожалел.

спасибо большое!

В Тихом Океане я бы посоветовал FN Model 1930, а за немцев Erma EMP, если его еще не вывели

ничего не бери. сейчас мусор в ассортименте. может под нг введут гевер на 30 патронов? -))

Я же выше скрин кинул со сталика

Значит не вывели)

в ТО есть 2 пристойные вещи - м1930 и тип 1
Тип Хей с магазином… Чуть менее конченый, чем обычный Хей

ЕРМА - средненькая с паршивой скоростью полёта пули, пистолет с ней в комплекте - норм
артлюгер… ну эт чисто люгер с бубном и меньшей отдачей
МКБ- если не докачался до другого МКБ или Штурмгевера, в целом нормально
Лахти-Салоранта - тот же мадсен на минималках, но у этого хоть магазин не перекрывает половину экрана
Мондрагон - :+1: , особенно на фоне ЗХ и Гевера 41

Оружия за золотые делятся на два типа. Адекватные и по фану.
Первые это те образцы которые помогут вам в начале прокачки получить оружие приблеженное по характеристикам к топовым в прокачке, а в перспективе и на равне с топовыми что бы вы могли бегать с оружкой купленной за золотую и вкачавши кампанию. И из адекватных за япов это пулемет, так как получше тех что есть в прокачке и даже прокачав кампанию вы будете с ним бегать. И полуавтомат винтовка на 10 патронов. Так как она хоть и не лучше топовой, но вполне себе на уровне и с ней можно бегать даже вкачав топовую.
За немцев это МКБ42W, так как почти тоже что и топовый МКБ42Н, и мондрагон как топовый полуавтомат будет получше чем ЗХ. Все остальное в рамках адекватного не имеет смысла к приобретению.
А ради фана, если золотых карточек девать некуда, то за япов пистолет-меч, не ну а че, как в меме с Индианой Джонсом меч - ЛОЛ, пистолет меч :seemsgood:. А за немцев либо люгер, типо как пистолет с кучей патронов, либо ерма с глушителем ну типо по стелсу.

Mkb 42(w) в Сталинграде можно дать инженерам, играется не плохо, для начальных уровней хорошее оружие.

Классный аппарат, кладёт отлично. А главное без шума и пыли. Боты не отдупляют, что происходит. А самое интересное и пистолет недавно тоже пригодился. Патрошек поблизости не было, кончились, так я с этого пистолета ещё долго отстреливался - тоже бесшумный, боты в сарае стояли и не понимали, что происходит.

Это что? глушак сбоку присобачен?
На скрине не разглядел.

Боты и с остальное оружие не отдупляют.

Боты любят от мосинки под Москвой получать

Глушак спереди весь ствол. А сбоку магазин.

Бери артиллерийский Люгер.
Всякой автоматической шляпы, ты наоткрываешь в прокачке.
А вот хороший пистолет, с огромным магазином, который подходит любому солдату-попробуй найди.

2 лайка