Что брать за голду

А

А, и это тож. А чурчхела? Такая здоровая дура и пушка…Дайте лучше м8, серьёзно

Ну, Светляк-то хоть эффективный был на фоне Росомахи. А Черчилль как прем вообще словно чья-то неудачная шутка.

Я хочу еще Суоми купить, я один раз его подобрал в бою и мне оно каким-то сумасшедшим в хорошем смысле показалась, отдачи почти нет, быстро убивает. Попробую в модах на всё оружие его протестить.

Ну да, пушка хоть норм. Забьём, что брони нет, ладно. Тут уж ничего не сделаешь. Но чурчхела? Вот что он тут забыл?
Чаехлёбы настолько в Тунисе зажрались, что Ч отдали Янкам? (Хотя уже чаю куда тяжелее становиться)

Бери тогда сиоми. МКБ35 хоть и неплохой, но явно в КПД уступает сиоми. И МКБ новому.

Ну, вы знаете, эти Шерманы. Но Файрфлай хоть на врага успеть навестись может.

Мне кажется, это тест на IQ. Не то, чтобы мы все тут умом отличались - мы в это играем, в конце-концов. Но вот обладатели Черпака самые особенные. Ибо его ввели уже после появления в игре Тигров и Пантер.

Конечно. И Томпсон с ручкой и барабаном тоже пусть в Тунисе останутся. Зачем они нужны в Нормандии? В Нормандии пусть будет третья по счету бесполезная срань с коробкой и диоптрикой.

А, точно, вмп забыл) Я все в Тунис отправил. Точно, спасибо, что напомнил.

1 лайк

И вот это самое грустное- ценность маленькая. И ладно ось была бы не так страшна. Или там техника у той же оси ПРИМЕРНО была такой же, как черчелль.

Да действительно. Вон, есть же м2, починили. А тот Томми, который всю свою жизнь на полигоне лежал - да это так, чтоб стг44 дали оси наконец. Чё вы паритесь то? Всё ж есть и давно

а что тогда взять? (кроме т 50, компании кроме союза мск на 5-10лвл)

пантеру в берлине, например)

3 лайка

а стоит ли? на следующем лвл прост открою

Пантерка A мобильней будет , быстрее на позиции вставать будет да и экипаж обученный уже

Правда с появлением Ис-ов подздала позиции малясь , но в умелых руках до сих пор хороший танк так что рекомендую если денег не жалко

Ну и вообще , сейчас лучше не трать , дождись подходяще время и тогда бери

ПО СКИДКЕ

Или т34-85, если по чиллить за ссср хочется

Короче грусть, тоска, желание играть только за Ось в Нормандии.

Да ну, я везде играю. Куда позовут, туда и иду.
Главное не в соло. Устал от такого. Ибо даже япы с хорошей координацией, скиллом и со связью - страшно

Отряд - это то, что меняет в корне всю игру.
А я предпочитаю соло играть. Под музыку и легкие алкогольные напитки. Поэтому…

Тож верно.

Вместо т34-85 возьми шерман , там тебе и пушка и стабилизатор(не уверен) и бравнинг на крыше , не танк а золото

Я не беру прем-отряды. И прем акк. Чисто на БП живу и норм

Лично мой топ. На первом месте либо суоми либо vmp. Первый обладает самой лучшей точностью среди пп и неплохой скорострельностью. Второй это такой разжиревший во всем мп40, хорош во всем но кирали чутка лучше. Следующий в очерёдности mkb42w, посредственный автомат, но если хотите автомат, то берите. Ну и в завершении мкб35. Хуже чем все остальные, зато лучший по урону за пульку, в общем убивать врагов можно. Все остальное мусор не достойный нормального человека.

Ха-ха. А когда народ хотел нормальный танк для баланса пантере вместо м10, разработчики выдали файерфлай за голду.
P.s. Будьте аккуратны со своими предложеланиями, иначе вам может не хватить денег на их покупку.

1 лайк