Что брать за голду

КВшка бесплатная есть, а тешки нет.

Я Артёма взял. Тип скорость и мобильность в ущерб броне и меньшим бк

Да бог бы с ней, с рубкой. Скорость поворота башни в 2 два градуса в год - вот это поистине достойный конкурент Пантере на момент релиза патча был.

Дык КВ же лучше. Он максимально забагованный и ест взрывпакеты.

Ну, ну а фиг ли.
Эхххх, а раньше Джамбо много решал проблем

А куда там ездить? Улочки 2 на 2 метра и все в мусоре.

Побыстрее доехать к точке и сделать бУм!

2 лайка

Хорошо ведь, что ест взрывпакеты.
Жаль схожие с ним танки всё равно картон перед тротилом.

Ржомба против Пз-4 это был тоже рофл, но только наоборот. На примере Нормандии мы поняли, как ДФ трактуют слово “баланс”. Эх.

Ладно, справедливо.

Ну не, пз 4 Н пусть и хуже был Джамбо в плане брони. Но фугас норм. Прям кошмарил, если джамбо не приехал. Хотяяяя, ПИАТ в бок и не проблема(

Джамбо по крайней мере хреново пробивал пз4(хотя может мне так везло на умных игроков).

Вопрос, что лучше брать за золотую заявку на оружие оси в Москве?

Джамбо просто в тупую становился на точке и безнаказанно торговал лицом, в то время, как Четверка имела шансы умереть. Конечно скорее от стука сплошняков, но тем не менее. Она пробивалась, пусть и с никакущим заброневым.
Ну а сейчас Пантера делает, как Джамбо. Только ей еще и пушку отличную дали.

мкб 35 или мкб новый. Сиоми тоже норм

И тогда мы все просили починить снаряды.
ДФ починили и дали Джамбо с подкалиберными. За голду. Ха-ха.

Верно.
Но! Хотя бы ± шансы были равны. По крайней мере - если водители опытные и глазастые. Но если джамбо танковал лбом, то вот пз 4 н только ромбиком

Ор был такой сильный, что всё правительство США закупилась потом на антидепрессанты

Хорошо, спасибо. Возьму наверное новый Мкб.

Шансы тогда не были равны по причине существования М2 карабина на 23 уровне. При игре за Ось спасало лишь то, что его по какой-то причине очень многие игнорили. 9 бомжей с автоматами - сила. Сейчас же, видимо, просто не выдерживают до него докачаться.

Я сильнее орал, когда увидел в ветке М10, а за шекели - Файрфлай.

Бери конечно. Вообще, советую закупить их везде где можно и по штучке закинуть в каждый из 3 отрядов