Что брать из техники за ЗЗ?

Встал вопрос что брать за ЗЗ после взятия двух Тигров (которым, впрочем, ввиду отсутствия прокачки германской стороны, всё-равно придётся пылится в ангарах после обновления). Думаю о чём-то актуальном и советском, но идей маловато, разрываюсь между Як-9Т и ИС-1. Что посоветует коллективный разум форума?

разум это конечно с натяжкой :laughing:
а вообще ЗЗ на технику это камуфляж по большому счёту
пока не введут бр, нипанятна где будет комфортно играть каждому отдельному игроку, поэтому лучше пока приберечь
п.с. у самого 2 штуки лежит

3 лайка

ИС-1 - актуально? Смешно, смешно… Тут вторые исы-то неактуальны

1 лайк

Вторых ИСов за ЗЗ нет.

Это как-то должно поднять ценность первого иса?)

Среди советской наземной техники за ЗЗ он явно самый актуальный.

Вот только ис-1 сам по себе неактуален среди советской наземной техники, и возможность его взять за ЗЗ эту ситуацию никак не меняет

Для меня, с полной прокачкой исключительно в Москве, меняет. После обновления хочется ведь сыграть на чём-то получше чем Т-34(1941), без страданий на среднем танке 1941-го против тяжёлых танков 1945-го. Вопрос именно в этом - что из предложенного за ЗЗ будет наиболее актуальным после обновления?
Рвать задницу в Берлине против последних КТ и Fw с пачкой бомб общим весом в пол тонны чёт ниохота.

ис-1 ты и так получишь вполне себе бесплатно, только потом всё равно пересядешь на ис-2, а потом и на второй ис-2.
Так в чем смысл тратить ЗЗ за первого исяна?)

Во-первых, чтобы не проходить этап сидения на лётке или выцеливания стволов на Т-34(1941).
Во-вторых я ещё тогда на это плюнул и взял прикольный чёрный Т-34(1941) “Артём” из Сталинграда.

Аааа… так ты про Сталинграааад… Так сразу бы и сказал

Я не про Сталинград, а про игру после обновления. Там до ИС-1, как помнится с тестового сервера, надо ещё докачаться, потому думал о том, чтобы взять ИС за ЗЗ и не гореть в Т-34-85 или Т-34(1941) от всяких КТХ.
Но так-то нормальной техники на топ бр у Союза нет, ни летающей, ни катящейся, так что потратил заявку на чёрную 34-ку. Это хотя бы прикольно.

Тогда тем более об этом надо было сказать, что ты про после обновы.
Я бы тоже тогда порекомендовал сначала дождаться этого самого “после обновы”, ибо когда она будет - неизвестно. Может быть уже новый БП начнётся, и там могут ещё годноту дать.
Но если нет, то можно и к первому ису склоняться.

“Мало ли что с из магазина уберут после обновы?” - подумал я и хапнул самое прикольное. ИС то от стандартного только эмблемкой и циферкой отличается, а тут аж чёрный танк.

Дору, с 4×50+1×250, то что еще долго не будет в основной ветке и на что можно посадить экипаж

В обновлении обещают по БР делить и наверняка у ИС-1 и ИС-2/КТ БР будет разный. То есть существует вероятность, что они будут реже встречаться против друг-друга. Так что смысл есть и в ИС-1

Все исы в игре пробиваются всеми пантерами и кт-шками в силуэт.
Единственный вариант это кататься задним ходом, чтобы малолетки выбивали трансмиссию вместо ваншота. Но самая лучшая техника в берлине против немецких танков это лётка. Работает ситуативно, но хотя бы есть шанс. У советских танков против немецких в топ тирах шансов нет. У меня полностью берлин прокачан. Я проверял.

2 лайка

Учитывая как прокинули со сталинградскими инженерами, наоборот, смысла действовать рационально нет. Я всё золото принципиально слил на более менее нормальные вещи. Так как по текущим анонсам играть первый месяц за советы точно будет невозможно. Поэтому прокачаю американцев - у меня куча десанта и отрядов за события. А потом ЕСЛИ починят советы, и при этом народ не разбежится из игры, то наверняка появятся ЗЗ за ивенты.

3 лайка