Читы, китайцы

Полный беспредел! Китайцы массово читерят! Я так понимаю, судя по всему они заносят донат и получают индульгенцию от разрабов? Других мыслей нет! Нас в игру пришло восемь человек, за три месяца именно иза игнора читеров шестеро бросили игру! Мы вдвоём до этого момента ещё играли. Похоже всё, и у нас терпение кончилось. Такого отношения к игрокам я ещё не видел!

3 лайка

тыкни на них на форуме
и скинь реплей вот ся и проблема

2 лайка

Привет, нужен реплей боя, где есть подозрения на читеров. Реплеи сохраняются здесь Enlisted

Китайцы наверно единственные игроки которые могут вызвать возгорание просто одним своим упоминанием

3 лайка

Да два дня каждый бой! Мы никогда до этого не выходили до конца боя! И что, жалобы во время боя не проходят? И что не видно по результатам? Вообще не кажется не нормальным, то что, игроки этим должны заниматься? Удобно так, мы закидываем деньги (не маленькие для FTP игры) и ещё сами себе должны создать комфортную игру? Есть система жалоб через списки боя, почему она не работает? Я на пару ников штук по пятнадцать жалоб отправлял. И всё равно вижу их в игре.

1 лайк

Привет, за последнее время читеры были, темы не раз на форуме поднимались и мы их вместе с командой помощников и еще нескольких ребят отсматривали в первую очередь и передавали.
Создавая такую тему, пожалуйста прикладывайте самый явный реплей, это поможет разобраться с нарушителем(ну и так же кидать на него жалобы, они помогают)

1 лайк

Используют чит под названием “скилл”?

3 лайка

Ага. Из MP28 через всю карту как лазером или обойма на 500 патронов?

1 лайк

Пруфы-то будут или просто детки нарвались на взвод папок и подгорело? :wink:

Читеры бывают. Сам двоих встретил недавно. Обоих забанили. И ты тоже не тушуйся, реплей и все. Одно скажу, донатеры с вероятностью 99.9% не читерят. Дорого это, банан получать. Читеры на новых аккаунтах играют на стоковой технике. Им нестрашно бан получать.

2 лайка

А как же кривой и ткач?

Некропостинг.
Тема закрыта.