Читы или читы?

За одни поцем начал замечать, что он аки киберпоц разносит врага. Да, это реальный человек играет, судя по увиденному. Сначала с болтовки просто пару отрядов разнес, ни разу не промахнувшись. Потом на карте Карьер я залез наверх, начал по нему стрелять, он просто мгновенно меня заметил и прописал мне люлей, потом так же мгновенно опустил взор и вынес мне остатки отряда на земле. Чуть погодя просто сразу выходя из укрытия из той же болтовки мгновенно убивал. Судя по используемому оружию это новичок, так что скорее всего читы куплены. Имхо тут уже аим бот завезли, как когда то в пубге. Просто кнопочку жамкаешь и прицел сам наводится в сторону врага. там его искоренили конечно, но тут просто забьют болт. Можно было бы конечно сказал, что это обычный бот, но откуда такие мгновенные наводки и точная стрельба у местного туповатого ИИ? Подозрительная херня крч, местный античит сто лет как научились обходить. Советую разработчикам помониторить сей ник “Kosostrel
Этот кусок овна явно не чист на руку. Такой реакции и точности стрельбы любой киберпоц позавидовал бы.

3 лайка

У консольщиков аимбот включен, значка рядом с ником небыло?
Самозарядки в Москве открываются с 25 уровня вроде, он вполне может быть ветераном.

Так говоришь, будто аимбот первый раз в пабге появился. :smile:
А так да, встречаются читеры иногда. Недавно как раз воевал с фашистским суперсолдатом, который набил 200+ фрагов на 5 потраченных отрядов, без техники, в атаке. Просто репорть их через таблицу игроков, нет смысла создавать темы, посвященные отдельно каждому.

Зная как улитки лояльно относятся к читерам, репорты бесполезны. В тундре уж давно перестали списки забаненных выкатывать, не исключено что просто забили.

3 лайка

Нет, пкшник. И мосинка это начальная винтовка. С мосинкой да ППД секторным он бегал, начинающий и уже с софтом.

Хе. Это ещё ничего, попадаются такие кадры. Меня сегодня вообще убили выстрелом из спрингфилда (обычного) через две глухих стены дома.

оооо, ИИ могет, если шанс прокнет. бесит дико

3 лайка

меня также чел убил ваншотом с обычной мосинки вроде (возможно даже фрагмент видео у меня где-то остался)

Это вас убил не игрок а его бот. Старая тема, если вас убивает бот из отряда игрока, то килл кам показывает именно игрока, а не бота убившего вас.

1 лайк

Очень и очень странная система. в 98-99% случаев смерти у меня не возникает вопроса “чёрт, как это возможно”? То есть, если бы это так работало, по идее, процент был бы выше чем 1-2. даже когда я уверен, что меня убивает бот (особенно в ближнем бою) - мне показывает камера именно того, кто сделал выстрел\нанёс удар.

Процитировал бы Станиславского, однако это банально.

Да согласен, этот баг срабатывает не всегда, но он есть. Потому что типы которые меня так убивали были явно не читаками.

1 лайк

Бывало тоже не раз такое.После смерти игрок убившый тебя,показывался за стеною дома.

Ябы поверилбы в эту версию,еслибы не растояние с какова меня убивало так.Для ботов как-то долековато,чтобы они начали стрелять.

Чита

Подниму тему, сегодня просто заели непалевные. Одни за полкарты ваншотят Семовенте ПИАТом, другие раздают хедов в прыжке, третьи раздают хедов как только высунешься за угол, четвёртые умудряются за секунду из болтовки весь отряд положить.

Античит порвался, несите новый

Он не порвался,он сам по себе говно и Easy Anti-Cheat довно научились обхадить даже школьники!

1 лайк