"Читов нет" - очередной оборзевший читераст

Ник: Haoea#1 тип с валхаком и аймботом, видно сразу на любом повторе.
Например: Enlisted весь бой на танке стрельба свкозь лес точно по целям практически без промахов. Ну или здесь - с 2:40 просто без коментариев, сплошной аймбот
Enlisted

11 лайков

Хотел разработчиков попросить научить стрелять сквозь ветки кусты, с ПП метров за 500 в голову на бегу. А то бывает в упор с МГ не попадаю. И кстати где ежемесячные растрельные списки или игроки должны сами читеров Вам искать?

15 лайков

Привет, посмотрел реплеи согласен вх+ аимчик, недавно и сам сталкивался с читерастом который аимил на технике пехоту и самолёты😄 передам нужным людям реплей) спасибо что обратил внимание на него и создал тему, важно читеров банить

7 лайков

Да там у него и дамаг ещё выкручен, сплошные ваншоты, ниодного белого хита

4 лайка

я танкист, мне на его меткость пофиг :slight_smile: читеров в игре нет :slight_smile:

Будем честными. Играть с читами в скуф-проект, это какое-то…извращение…
Что он преследует? Какую цель? Набить фрагов? Быстрее выкачаться? Показать кто папа на районе? Ну я знаю такого человека, только вот он не юзает читы…
А этот выфармит, до первого репорта и отлетит в банановый рай…

5 лайков

Афз. Не всем дано играть в проекты для альтушек.

Снова праздники, все модеры на шашлыках, даже тему некому закрыть)

4 лайка

ну поскольку ценник на читы под енлистед стал доступен школьникам и они могут создавать аккаунты в бесплатной игре сотнями = банановый рай им пофиг . да ради фрагов-нагиба -величия итд итп .лечится данное уг также как и кривые сборки матчей перезашел и досвидос.пока этот алеша имбует вы уже через 10 сек будите спокойно играть в другой сессии - благо игры находит быстро.

6 лайков

А они закрываются?

Темы с читерами закрывают обычно очень быстро, Хелпер передает инфу о читере на проверку, модер закрывает тему. Но щас ни тех ни других нет, потому на форуме можно хоть переворот устроить.

А кто такой хелпер?

“хелпер” - официальная должность на форуме, помогает в чём-то :laughing: в чём хз, но как модератор короче

А кто такой модератор?

смотрящий за порядком на форуме, помошник админа

Тут и админ есть?

А как ими стать?

ну да админ это как бы главный, либо один из разработчиков игры.

в игре разбираться и написать им о намерениях сать модератором. Или резуме в Дарк флоу отправить

А куда писать?
(Сугубо на будущее)

хз если честно