Читеры

Привет, народ.
Вот мне интересно, а как в игре с читерами борются? То с другого конца карты с пулемета через стены, то в прыжке с пояса в голову на другой конец карты, то просто видят через стены и открывают огонь заранее, когда ты только-только из-за угла собираешься выйти. Или врывается в комнату и, полностью игнорируя ботов моего отряда, валит сначала меня, потом неторопливо остальных.
В принципе, я все. Лучше в тундру пойду, а то тут читеров столько же, как в варфейсе. Если не больше.

А никак! Есть античит.

Но учитывая? что есть Мастера бесконтактного боя. Сервер никак не валидирует информацию с клиента, и верит что игрок попал “на слово”.

Такая же проблема была в Warfase, там читеры одним выстрелом хедшотами убивали всех ботов на карте, завершая уровень. Собственно для такого читы не нужны, просто отправляй нужную информацию на сервер (можно даже в игру не играть)

Правда там это было в PVE режиме. Тут же можно в соревновательном PVP…

А читеры ли это ?

Наверно есть видео/повтор ?

Прифаер и хорошая реакция. Карты не настолько больше, да и за игроком всегда хвост из ботов. Лучше ведь потратить пару патронов в некуда, чтоб нарватся на кого-то за углом.

На уровне совпадения. В это раз вошел и угадал, в другой раз нет. Боты и игроки всё ещё отличаются по поведению. Первые с последней обновой вообще как ужаленные бегают .

Борются. Когда есть доказательства, жалобы, то их конечно банят.
Один из игроков вливших не малую сумму решил проверить как с этим дела обстоят. Получил бан)

Они конечно есть, но и близко не в таком количестве чтобы постоянно с вами в каждом бою по 5 на команд играть)

а можешь подсказать это именно так из за жалоб внутри игры или надо писать на форум или еще куда?

вот к примеру чел с ником A17781252787 на него все жалуются даже на форуме но его никто не банит