Читер A17781252787 Модераторы заблокируйте пожалуйста

Всем привет ребят прошу помочь с оценкой данного реплея, я посмотрев убедился что в игре реальный читак который вообще не палится с читами, настолько нагло играть с читами, это довольно возмутительно, очень надеюсь что и модеры не оставят без внимания и отреагируют, в игре на него уже накинули 3-4 жалобы за читы, если коротко даже с первых минут боя стрельба через кусты на расстоянии более 50 метров ровно по врагам, не просто попытка прострелить наобум вдруг повезет, так же дегранье и очень плавная наводка на следующие цели

ник:
A17781252787

2 лайка

вроде тут уже жаловались на подобный ник. могу ошибаться.
предполагаю, что разработчики ещё празднуют)

1 лайк

2024-01-02_01-55-53

6 лайков

Да, странный тип, подозрительный, но старается сильно не палиться

Сегодня создавал похожую тему, модеры отписались, тему закрыли сказали возьмут в работу, но тот читовство свое не скрывал, при этом и маршал и донатные отряды…

ощущение что по запаху ориентируется и чует противника, так что можно позавидовать :slight_smile:

Спойлер

1 лайк

надеюсь после пермаментного бана он будет другой запах чувствовать)

я не знаю как в других его боях, но в моем он решил под пивас не парясь показать весь свой ассортимент читов, даже не палясь с первых минут вырезать отряд через кусты, + убивать на префе(рассказал один из команды) такое не каждый может себе позволить), тем более его спалила вся моя команда, а не только я один, надеюсь весь его прогресс будет забанен

Ну да, знает где враги сидят, к ним идёт

Интересно, когда античит заработает…

1 лайк

никогда. открой интернет и посмотри та читов ких только нет ина бесмертие и на попадания и на убийсто с одной пульки а также просвет всей карты тоесть ты видиш всех врагов и технику.посмотри сколько скачиваний и все станет ясно.а нтичит никогда не работал не сдесь не в тундре это отмазка разробов

1 лайк

извеняюсь за ошибки

да разрабы сюда не заходят

1 правило любой онлайн игры: не банить читеров при недостаточности онлайна )))

1 лайк

Подождать пока премчики купит , чтоб забанить и ждать пока новый акк заведет. А если серьезно возможно они собирают статистику о софте , только в этот момент мы то страдаем от них.

Неее, потом волной забанят и все , чисто тарков стайл ))

1 лайк

не похоже что то. а они башкой не думают что нормальные игроки уйдут из игры.щас был бой где мой танк на респе тротилом убрали. причем урод бежал пол карты. и как в это играть теперь

Привет, забрали этого товарища в нужные места где мы его расспросим по подробнее с:

2 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк