Чинить респы

Здравья желая, товарищи форумчане. Как вы знаете, каждая точка сбора (респ, точка, радик и т. д.) имеют ограниченное количество использований. Каждая такая постройка может заспавнить 20 отрядов, после чего ломается. Я предлагаю добавить возможность пополнять количество респов, по аналогии с восполнением боезапаса у зениток, полевых ПТ-пушек и ящиков с боеприпасами и починкой построек, которые умеют стрелять (ампуломëт, пулемëтное гнездо и крупнокалиберный пулемëт)
Пример:
Точка может заспавнить ещë 12 отрядов, при наведении на неë курсора, когда молоток в руке, можно восполнить это количество зажимоманглийской кнопки “T”
Как идея?

1 лайк

А можно просто новую точку построить?И с чего вывод,что после 20 использований,точка ломается?

Во-первых, это невсегда удобно, во-вторых, от самих разрабов

Из того, что она ломается.

По теме, если точка долго живет, я просто строю новую, не дожидаясь 20-го рожания.

1 лайк

Кто вообще будет считать эти появления?Точку постоянно надо обновлять,чтоб не прочухали,откуда идут все.Я так делаю.

Я по счету вижу. Он же растет с каждым рождением.

Как вариант показывать тому кто построил ее сколько осталось возрождений.

1 лайк

В чем вообще смысл этих ограничений на кол-во возрождений?.. Я думаю надо побороться с исходной проблемой, сняв это ограничение, с учетом того, что точки и так сдувают обстрелы и нормальные противники охотятся на них.

ты не понимаешь!Одна сторона не может победить,просто уничтожив другую.
Ей обязательно нужно выполнить задание.
А то,что эти подкрепы,у атакующей стороны и обороняющейся,дают разные возможности никто не говорит.