Чиним Берлин

тьам где “воюем сюда”, в этом треугольнике здание по центру, эт оследующая точка после моста

Вроде понял. А что не так то?

то что слишком близко, и мост лучше не трогать. он хорош по своему)

Там, где один - точки никогда не было, да?

нет, не было, но ты же туда хочешь её прилепить) а вот 2 это всегдашняя точка

Убери свои грязные лапы от моего любимого МОСТА!!!

Нет. Вторую никак не меням. Либо первую убираем, и в конце новую всталяем, либо первую переносим туда, где “Тут появляемся”

Мост офигенен, его и защищать интересно и брать. НЕ ТРОГАТЬ МОСТ!!!

Давай для тебя карту ТОЛЬКО С МОСТОМ сделаем. Достойная замена бронепоезда.

Нет.

На мосту и танки в замесе и миномётчики работают и радисты и снайпера и штурмы.
И инженегры гадят я те дам пулемётами и пушками. Единственный интересный и крутой замес, а тут вдруг решили наныть.

Нихрена себе! А можно мне в ТВОЙ Листок поиграть?

Нет.

Ну и играй в свой Листок с супермостом. А мы из своего мост уберём. (снизим влияние на игровой процесс)

И будут у вас опять деревянные избушки на излучине реки. Мост гениальная карта, с огромным количеством вариантов боя. Офигенский замес где и аутистам место есть и сторонникам агрессивной игры.

Ладно, пусть тогда мост автоматом захватывается, если команда атаки на него 500 подкрепов просирает.

Мост часто одним человеком захватывается, которого защищает полкоманды.
Мост тем и крут, что повторяю все работают а не дро.ат по кустам. Дома по берегам лупят друг в друга, танки, бомберы постоянно в него впиливаются, арта, миномёты и тут ты такой во всём белом под пантерой героический герой, берёшь мост, постреливая по ногам защитничков.

Можно ещё на танке приехать и экипаж высадить. Или снизу пройти и с обратной стороны на точку выйти. Ну ладно, может и не убирать, но чинить точно надо.