Чеширский котя, ты куда убежал?

так активируй бесплатно, для россии это легально, обновление и наверно слежка прилагается.

Ты че, статочку же портить низзя, чтоб потом выделываться :rofl:

3 лайка

Себя занерфи)

Да я пробовал как-то. Там чет ключи какие-то надо. Пробовал ключи, но они ничего не работали. Якобы покупать надо) Ну я и забил. Это давно было, год назад мб.

Да, вообще имбища. Его даже каряк в лоб не пробивает, это уже ни в какие ворота!!!111!адинадин1!11!

странно, я как активировал (бесплатно), так до сих пор обновляется и я даже официально зарегистрирован.

У меня без активации все тоже обновляется, регистрируется. То есть урезанный функционал вообще не замечал. На днях даже по приколу с 10 винды на 11 перешел, чисто заценить.
Причем на данный момент этой надписи прям сейчас нету. Она то появляется, то исчезает

2 лайка

а бесплатного бота джи пити 4 турбо уже пробовал?

Нет. Я даже не знаю, что это и зачем оно нужно :DD

Для России придумали бесплатный инструмент, когда ты можешь создать и придумать характер для чат-бота, подключенного к «ДжиПити», который стоит 20 баксов в месяц, поселить его можно в «Телеграм» или «Дискорд».

Мне это не нужно :smiley::smiley: Ну бот и бот. Никогда не вызывало интереса

1 лайк

KMSauto, видимо, для лохов

1 лайк

Это сложно, нужно проводить специальную операцию по активизации и денадписификации

не знаю но болтает вроде неплохо. В дискорд себе поселил. Вот видео создание Бота в один клик. Тема старая и наверно многим известна. Сам не в курсе.
Посмотри скажи свое мнение Речь про какой то сервис Coze

1 лайк

Несовершеннолетний и пиво? Ну вполне возможно.

ИС-2 не прабиваИт
ТС - фейкомёт! :slight_smile:

1 лайк

пробивает - я как то 5 раз ему стрелял в башню а в башни танки не шотаться
ну я думал ладно за 5 вытрелом все там уже выломал
и тут ваншот =наверно водила прелез но казеник то был красный :joy:

Да понятное дело, в комбашню тоже отлетает, всяких мест для отвода в ангар котэ полно, вот только традиционно - нИпАбИваИт. А фугасом стрелять из исяна религия не позволяет тут никому.

1 лайк

Фугас ктх не лопает в лоб. Хз, может если в пиксель под башню попасть. А вот тигра 1 взрывал в силуэт, как и пантеру