Чеширский котя, ты куда убежал?

Ты психанул из-за того, что ты меня с КТХ в “зеленое” не пробил, а я в ответ на исе-2 с раскачки ваншот дал? :DDD Мы еще только играть начали, а ты уже ливнул. Кстати, твоя команда проиграла, а если бы ты не ушел, то была бы победа 100%, потому что у нас половина игроков те еще “спортсмены” были…

15 лайков

Туда их.

2 лайка

Ага да
Играл и я и мои знакомые против него, пиво пивное этот ваш Котя.

2 лайка

Как-то недавно он играл в моей команде за ссср в сталике. там нас начали давить, он тоже ливнул в самом начале боя. Интересно, он не ливает только тогда, когда у врагов фулл тима ботов?

2 лайка

Такого я не знаю, но предполагаю что ты прав

Активируй виндовс

7 лайков

Аъъаъ. Настолько привык к этой надписи, что не замечаю её)

ис-2 имба -нерфить)

2 лайка

Ххахахаха.

Котя по этому и убежал, когда узнал,что у тебя пиратская винда, не угнетают котю

Один раз человек зафейлил и всё! Кинозвезда! Будьте добрее.

1 лайк

Вопрос риторический.

так активируй бесплатно, для россии это легально, обновление и наверно слежка прилагается.

Ты че, статочку же портить низзя, чтоб потом выделываться :rofl:

3 лайка

Себя занерфи)

Да я пробовал как-то. Там чет ключи какие-то надо. Пробовал ключи, но они ничего не работали. Якобы покупать надо) Ну я и забил. Это давно было, год назад мб.

Да, вообще имбища. Его даже каряк в лоб не пробивает, это уже ни в какие ворота!!!111!адинадин1!11!

странно, я как активировал (бесплатно), так до сих пор обновляется и я даже официально зарегистрирован.

У меня без активации все тоже обновляется, регистрируется. То есть урезанный функционал вообще не замечал. На днях даже по приколу с 10 винды на 11 перешел, чисто заценить.
Причем на данный момент этой надписи прям сейчас нету. Она то появляется, то исчезает

2 лайка

а бесплатного бота джи пити 4 турбо уже пробовал?