Чертова улитка


3 бустера по 300% это грёбанный приговор? Это РПУ? Или я такой везучий?
С ними даже советы будут стимроллить врага и строить точки сбора.




Что это за ущербный геймплей? Почему я должен заходить в начавшийся бой и искать врага, будто золото? Почему вы за три года ничего с этим не смогли сделать? Почему? Как можно наслаждаться игрой, которая так сильно раздражает своей тупость и дизбалансностью, подобной тупой нестабильностью? Или я просто настолько в хреновом настроении и здешним обитателям это вообще норма. Так должно быть всегда и во веки веков?

7 лайков

радоваться надо – победы же -))

2 лайка

Победа здесь ничем от проигрыша не отличается.(1.5х это смешно)
Здесь лишь один тип хорошо боя - долгий мясной и более менее сбалансированный. Хоть выиграй, хоть проиграй, главное, чтобы сей бой был. А не грёбанная пятиминутная прогулка, где я так и не понял, что мне делать, если и так всё сделано.

2 лайка

Так надо было за другую сторону заходить, у них поди был хардкор и нехватка рук.

2 лайка

Хватит писать бред. Серьёзно.

Уж явно это не проблема в немцах.


Проблема здесь в отсутствии матчмейкинга. Либо в РПУ, почему бы и нет, конспирология наше всё.

2 лайка

Нет конечно, причём тут немцы?
Все знают, что мету иногда перекашивает, а если ты это видишь и за какую-то сторону вместо игры-лёгкая прогулка с закатыванием, просто заходи за другую сторону, будет тебе хардкор и много очков, заодно бой растянешь для всех, очевидно же, что если за одну сторону 5 сильных игроков, а за другую два, то одному точно стоит перейти и всем станет только лучше.

Не переживай, мне вообще 2 раза уже с этой коробки дали 3000 серебра. Лучше бы по яйцам стукнули, было бы честнее хотя бы

6 лайков

А толку? От неё мало что зависит.

Неа, это эффект бустера, я уверен, что сыграю следующий бой и он будет обыкновенным.

Именно баланс сильных игроков решает. Чем они вооружены это уже другая история.

Это да, смехотворнейшая награда.

Попробуй когда выпадет следующий бустер ,включить автовыбор стороны.
Только шапочку из фольги одевай, ато без неё облучение пробивает.

С тебя пару десятков тысяч золота, и может быть.

Твой способ сомнителен.

обоснуй

Автовыбор даёт любую сторону - следовательно мне нужно золото на оснащение каждой из сторон.
У меня китайцы пустые, американцы почти.
Десять тысяч золота на их оборудование, хотя бы для 2 бра.

Неубедительно.
Отказать в оплате.
Какраз с бустером прокачаешь.

Бустеры китайского качества видимо.
Вместо опыта дают команду. Так что нет.

Ну ты попробуй за разные стороны, потому, что например у меня, с бустерами всё ок и никакого РПУ, но я играю все 4 фракции и почти никогда не захожу за метовую.

Хз, советы до того дня были всегда проигрывающей стороной.
Всегда. Максимум раз в двадцать боёв была более или менее уверенная победа. В остальных случаях только каждый 3й бой это победа из последних сил.

Именно из-за этого у меня основной гнев. Если бы я за немцев зашёл и увидел 3 победы за 20 минут, я бы не удивился, хоть и не был бы всё равно доволен.

Очередное подтверждение, что в команду взяли Чубайса. Не иначе… :slight_smile: