Чем Johnson лучше Garand?

Не могу понять, по статам у Johnson лучше только размер магазина (10 против 8):

Но при этом у Garand лучше:
-Прицел
-Перезарядка
-Есть штык-нож

При этом в прокачке он идёт после Garand(в новой системе вроде тоже).
Может он точнее или отдача ниже? Напишите кто знает.

1 лайк

У джонсона горизонтальная отдача ниже, и он гораздо точнее. Мне лень качать отдельный отряд и тратить кучу серебра для его максимального улучшения, по этому я только на гарандах играю.

1 лайк

Понял, спасибо

по ощущениям джонсон перезаряжается быстрей хотя по цифрам нет. Да и 10 пулек лучше чем 8

1 лайк

Но скажем честно. Штык нож это штык нож, ну и как можно предать дзынь. Гаранд и энфилд - мой выбор.

Оба оружия - Johnson M1941 и Garand M1 - были разработаны в США во время Второй мировой войны. Однако, они представляют собой разные типы огнестрельного оружия:

  1. Johnson M1941 - это полуавтоматическая винтовка, разработанная Джорджем А. Джонсоном. Она была создана для использования в ближнем бою и имеет высокую огневую мощь на коротких дистанциях.
  2. Garand M1 (M1 Garand) - это полуавтоматическая винтовка, разработанная Джоном Гарандом. Она была разработана для обеспечения более высокой точности стрельбы на больших дистанциях и имеет более низкий темп стрельбы, чем автоматический дробовик Johnson M1941.

Таким образом, нельзя утверждать, что одно оружие “лучше” другого. Выбор между Johnson M1941 или Garand M1 будет зависеть от конкретных потребностей и предпочтений пользователя.

мне джонсон просто не понравился. другу наоборот. в целом лучше потерпеть до м2 карабина. Он в тихом океане всё рвет.

И то и другое - редкостный мусор. Лучше с щеколдами потерпеть до нормального оружия.

ChatGPT?

Он бы лучше написал. ЯндексЖПТ :grin: Тупа кинул ему: “Чем Johnson лучше Garand?”

1 лайк

У Гаранда точность лучше на всех дистанциях, с Джонсона только в упор стрелять, не стоит он ни серебра ни бронзовых заявок на улучшение. Даже Гевер-41 на голову лучше Джонсона