Чем инженеры Туниса так уникальны

… что выдаются только на 9-том уровне кампании. Почему во всех других кампаниях инжи открываются с 3-его уровня?
В чём смысл?

3 лайка

Приручают людей ставить респы хотя бы ради себя после 20 пробежек по карте “Пещерные дыры”. Хотя все равно остаются некоторые непрошибаемые. Таких только могила исправит.

8 лайков

Судя по игрокам в игре, им все равно, на каком уровне открываются инженеры.

12 лайков

Есть мысля, что это было сделано для любителей больших карт. Вот вам и пробежки по 200 метров как и хотели.
Вроде даже машинки кучами стоят, пользуйтесь !
Каждая компания - это эксперимент. Страшно предположить что реализуют по просьбам играющих ещё…

Машинки то стоят, только отряд туда не помещается. Уж тогда бы грузовики завезли.

1 лайк

А как же школьные автобусы?)
(и привычные грузовики есть, но только на карте Оазис)

9 лайков

Да добавить как машинки сдкфз 251 и м3 (который бтр), вместимость побольше и бои поживее будут выглядеть, плюс пулемёт есть.

1 лайк

хотя тут надо не переборщить, а то ещё и на машинках кемперить будут.

подожди подожди подожди, кааак.

1 лайк

Просто модельку как-то поменял.

2 лайка

Редактор карт.

Машинки ползают со скоростью улитки. Просто гроб на колёсах.

1 лайк

нет, пока он просто падал - я сидел улыбался, когда он начал слегка маневрировать я удивился, но когда он начал виражи закладывать я уже ржал в голос.

1 лайк

Не, они просто разгоняются долго.

Нет, они просто тупо не едут по песку, в угоду риализма видимо.
Как впрочем и другая техника. Сейчас автоблинда едет по песку, да и по песчаным дорогам Туниса, со скоростью 12-15км в час, что напрочь убивает смысл в такого рода легкой технике и машинах.
Хотя на сколько я помню, вначале Туниса автоблинда носилась с безумной скоростью почти по любой поверхности

6 лайков

Ограничить боезапас пулемета, чтоб реально только отстреляться можно было.

Да и вообще неплохо бы машинки иногда и новые спавнить на карте. Или при каких-то условиях.

1 лайк

На асфальте, вроде, всегда была быстрее.