Чего не хватает игре

для этого персональную игру создают с максимум ботов, или с минимум, отрабатывают стрельбу по движущимся мишеням, узнать карту, движение ботов, потренироваться взводами тактике на определенной карте итд

Придешь на точку, некоторое время там пробудешь - быстрее захватим.

2 лайка

Индивидуальные приказы брух

Да. Задали уже эти черти. Пользы не приносят. Да и камон, зелёная клякса на фоне светлых зданий выглядит гораздо заметнее, но внутри помещения наоборот. Побуждает снайперить снаружи, а не засиживаться часами в казённой квартире

Брух

1 лайк

Игре нехватает сменить мразотных жадных разрабов на нормальных!

Это ты на себя намекаешь?

1 лайк

Бывают моменты, когда дружественные снайпера очень помогают, вычищая подход к захватываемой точке, например. Тоже касается и танков, спасибо таким игрокам, которые не просто лупят во врагов, но и способствуют решению текущей цели или задачи в игре. Сам порой, отстреливаясь снайпером, вижу, что враги закончились, но респы никто не ставит или никто не идет в атаку, принимаю решение бежать на точку или выстроить респ, но тогда враги снова начинают переть и тут уже не знаешь за что взяться… За всех всё не решить.

не, ну тут твоя правда
99% снайперов, которых я вижу, сидят и передергивают свой затвор в далеком тылу
а боевой снайпер (которым и я не брезгую), который напрямую помогает взять точку отстреливая врага на ней, игрок полезный

1 лайк

Хотя бы ботов точку захватывать/атаковать посылай, а сам сиди да настреливай себе фраги. Так больше будет пользы.

1 лайк

Это ты там летаешь, я же говорю, что если тренировочная комната, то куда лучше если в ней можно опробовать все механики игры, чтобы лучше разобраться в самой игре.

Возвращаемся к первому пункту о тренировочной комнате.

Долго, не совсем удобно, выбрать конкретную группу солдат разом все равно нельзя.

Это уже придирки, я видел как в других играх работает автопереводчик, очень полезная штука.

Тренировочная комната вообще для чего тогда? Я может там хочу оттачивать свои навыки, чтобы там были механики которые упрощают игру/дают ряд возможностей, чтобы опять же я быстрей разобрался в игре.

Да да, я часто вижу как весь бой команда не может взять даже одну точку.

Не удобно, отряд нельзя разбить на группы, чтобы более оперативно отдавать приказы, это не говоря о том, что нельзя отойти от отряда на большое расстояние, они как детишки бегут за тобой.

Ага, в игре два цвета, зелёный и белый. В игре есть шинели цвет которых очень подходит для игры в городе, но во первых именно для взвода снайперов они не доступны, во вторых на одежде есть различные приблуды, которые демаскируют снайпера.

Ну да, во всех бедах в игре виноваты снайпера, а конкретно я.

Что с ними не так?

Ну да, я то смотрю все остальные игроки выкладываются на 100%.

снайпера должны всегда сидеть на флангах и перекрестным огнем стягивать к себе врага
у нас же сидят на респе весь бой…