Че там по ивенту для Японии?

Что-то не припомню, сколько было всего ивентов, парашютисты, Chi-Ha Kai?

1 лайк

Бойцы с флажками, A6M3 с топливным баком и это всё

3 лайка

Кстати, что - то я его найти не могу. Тогда у меня соответствующего отряда не было, только сейчас вплотную за Японию взялся. Какой там отряд у него хоть? Никто не подскажет?

им бы как и советам ивентовый бтр какой интересный.
япам можно плавающий су-ки а советам ижорский грузовик

2 лайка

Плавающей су-ки точно не хватает🤔

3 лайка

Жиза

Он в 1 танковом полку лежит

1 лайк

Винтовки-флага, подвесные баки на саломёте, десант, Чи-ха кай и всё кажись

ивентовый самолёт с камикадзе для убийства танка достаточно его просто протаранить

Благодарю.

изображение

Говорят, когда - то и самолёты таранили и у гранатомётов урон по пехоте человеческий был. Наныли. Как похорошел Листок при наныли.

4 лайка

это всё проклятый НЕХРИСТЬ ткаченко пришёл и совратил разрабов и заманил их на тёмную сторону ибо он не мог раньше побеждать а теперь народ славянский страдает

2 лайка

Наныли Ткаченко 1883 - 1954 - русский философ, писатель и публицист. Доктор государственных наук, профессор. Представитель Белого движения и идеолог Русского общевоинского союза.

P.S. Асуждаим

1 лайк

Чего вы ждете? Что вам скажут, что “с 15 июня по 7 августа будет 3 ивента для Японии на технику N, оружие M и K, а еще на новый отряд”
Ну не будет же такого, как и любой другой точной инфы о новинках.

1 лайк

Или T-20 Комсомолец

1 лайк

можно, но я думаю лучше его в прокачку. один фиг защита только водителя и стрелка и ограниченные углы стрельбы сделают его в рамках игры неоч хорошим и желанным.

1 лайк

Комсомолец с пушкой ЗиС 2(57мм) будет самое то, ответ ханомагу. БТР без пушки советам наФиг не нужен.