Чат для друзей

Было бы прекрасно если бы в игре появилась возможность общаться с друзьями в лобби до начала игры через чат
В игре нет возможности договорится, пообщаться заранее с своими друзьями или группой только после начала боя
Так что остается два выхода общаться через телепатию или другими сторонними способами
Так же было бы хорошо если бы можно было видеть что человек прямо сейчас играет или просто сидит в меню
Всем добра

24 лайка

Согласен, даже о БРе не договориться

3 лайка

Недавно вроде бы или добавили или обещали добавить отображение где находится игрок. Мне казалось что через чат чаще общаются незнакомые люди и то что у всех в 2024 есть Дискорд

1 лайк

Особенно весело что незнакомый тип тебя добавляет в отряд а ты не знаешь какой там вообще бр.

5 лайков

Да без условно сейчас люди по большей час общаются через дискорд или что похожее
Но ту по большей части про незнакомцев
На своем примере: Познакомился с человеком который хочет играть в команде.Я спросил про дискорд он ответил что у не него микрофона нет ну вот в таких случаях поможет чат

Интересно а сколько раз до меня предлагали добавить чат? уверен много раз

В роадмапе это уже есть в разделе “планируется в будущем”, что бред, тк это должно быть уже вчера

1 лайк

А последнии месяцы постоянно

Интересно девки пляшут

Сейчас вообще сложно представить онлайн игры без чата но разраб решил что им это не надо сейчас им это надо потом.

1 лайк

Я даже не знаю что написать
Просто желаю всем терпения дождаться мометна когда игра станет больше похожа на современные игры в техническом плане

Про чат отвечали разработчики, что рассматривают возможность его ввода, это все что пока можно сказать об этом с:

1 лайк

Хотя это должно быть еще вчера, тк люди даже не могут договориться, на какой бр им идти

Такая возможность есть только в лобби и то через голосовой

Сложная для реализация механика. Писали же.

Может механика чата находиться в разработке? Слово “рассматривают” здесь выглядит крайне нелепо.

В том то и дел, что рассматривают

Обычно рассмотрение какого-то проекта это не только “О, это будет круто” или “Не, это полная фигня, нам не подходит”.

Всё равно разработка подходит лучше.
Иначе звучит так будто есть вероятность того, что чат никогда не будет добавлен. А это - нелепость.