Часто у вас такие бои?

Были в обороне, остановили немцев на последней точке. Немцы нескончаемо давили мясом, пантерами


9 лайков

Каждый второй бой за советов такую картину наблюдаю
Только там обычно поражение

3 лайка

Обычно что одна что вторая команда ничего не делает

1 лайк

наблюдаю как я в одного штурмую точки, а все остальные стоят где то в стороне и смотрят. Обязательно 2 пилота на картах где все точки в зданиях

3 лайка

Обычный бой. Если по полезности смотреть, то составы равные. Джойстик “Кошмар авианалетов” у врага на первом месте о многом говорит)

1 лайк

Которые занимаются чем угодно но не уничтожением техники врага
А если союзники и выезжают на наземной технике то некоторые даже пазон в чистом поле заметить не могут а ты на него маркер кидаешь а им всё по боку
Если прибавить ещё зенитчика который только и делает что ждёт авианалёта и 2 отряда снайперов то получится обычная сов тима на любом бр

Бывает иногда, сейчас когда все ивенты закончатся людей станет ещё меньше.

4 лайка

Иногда бывает такое. Считаю, это лучшие бои, ради них я играю в эту игру. Когда чувствуется, что обе команды прикладывают свои усилия к победе, пусть и по-разному, но каждый. И к команде противника уважение появляется, за упорство, храбрость и изобретательность, и к своей - за стойкость и умение.

Ну и к ливерам неуважение растёт, как и к педобирам, пачкой залетающих к 1-2 БР

Был какой то прям бой недели у меня сегодня.
ДВА стака китайцев, постоянно ППСы, волны мяса.
Режим штурм, мы в обороне и эпично просрали первые две точки моментально.
Думал всё, кирдык. А на удивление команда подтянула трусы и умудрилась таки
отфачить этих стакофилов. Очень даже весело было.




Теперь возникло подозрение, а не научились ли эти Ли координировать действия по залёту стаками в один бой?
При этом сразу было понятно что не один стак. Прям слажено слажено.
Полез смотреть и вот они голубчики.

А зачем респы строить?Пусть кто-то другой поставит

Машинку выгонял постоянно. Респы действительно ставил кто то другой, но там каждая секунда на счету была по точкам.

на моей практике в 90% случаев эти стаки китайцев ливают после 2-3 смертей. Большинство из них заходят поабьюзить какую нибуть мету: у немцев пофугасить из серой зоны на КТ, у амеров полетать на самолётах с Хварами, иногда посидеть на Каллиопе, у японцев посидеть на Хо-Ри в серой зоне. Ну а за советов их редко вижу, у советов просто никакой меты нету, которую можно поабьюзить под пиво Харбин