Части обновления, которые небыли озвучены

Здраствуйте, заметил много необъявленных изменений в игре.

  1. если задеть даже 1 горящий пиксель, то горишь весь
  2. Если в отряде есть радист, но вызываешь арту ты с инжененра, то инженер тоже стоит
  3. Серая зона стала очень лютой. То есть если раньше я мог пробежать метров 40 в ней и найти вражеский респ, то сейчас я очень быстро умираю
    P/S В игре появились жесткие просадки фпс с 80 до 45, и обрывы соединения, хотя играющий фоном ютуб на телефоне на одном вайфае с пк с предзагрузкой видео в 1 секунду, никаких проблем небыло
14 лайков

Просадки из за самолётов с бомбами. 40 кадров из за однокнопочных. Выставил на высокие все кроме подповерхностного и атмосферного рассеивания, качество прицела. Все работает отлично.
Или они подтянули оптимизон, или я разогнал и ужал тайминги оперативки.

  1. Топовый ППШ до патча работал на дистанции весьма неплохо. Теперь на ста метрах на бойца может спокойно уйти половина барабана.
  2. Немецкие танковые мг стали греться как будто еще быстрее, чем раньше.

Все три пункта ТСа подтверждаю. Особенно раздражают горящие танки, которые надо обходить за полкарты, видимо.

1 лайк

не, 40 кадров это не единовременная просадка, а периодическая. То есть бежишь, вокруг никого (все на точке) и хоба, стало 45 фпс. Спустя 2 минуты вернулось на 80

мп 717 р тоже стал совсем не очень. Он и был на дальняк не очень, а тут вообще стал воздушкой

Ребята, не забывайте:

  1. Отдача пулемёта Browning M1919A6 стала какой-то слишком дёрганной. Рисунок отдачи ведёт сначала вввех, потом резко вниз, потом опят вверх. Напоминает скачки на родео

  2. Тоже самое произошло с MG 34. Да, не так сильно как на Browning, но разницу я тоже почувствовал, очень много бегал с этим пулемётом до обновы в Тунисе и Берлине

Итог. Не скажу что это критически плохо отразилось на игре с пулемётами. Опыт показал, что они по прежнему хорошо убивают. Но разработчикам стояло бы указывать такие изменения, а не добавлять их “втихаря”

2 лайка

Мне кажется это просто визуальный баг, пули вроде летят как надо.
такое долгое время было у беретты м38. Там прицел колошматило влево-вправо. Пофиксили со временем.
Поправить надо офк.

Потому что перечисленное в топике является даунгрейдом, а не обновлением)

Так это тот же самый ппш. Но все так.

А вот мп40, залутанный в москве, внезапно, начал убивать. Или мне показалось, хз.

А у вас нет ощущения, что пулеметы стали еще более косыми? Успел поиграть только с дп

Тоже есть

Вот это вообще стало бесить. Посмотрел на огонь и загорелся

2 лайка

Кажется, убрали уродский множитель урона по метателю у взрывпакета брошенного в танк: раньше он убивал бросившего постоянно, даже на приличной дистанции и за рельефом. Теперь перестало.

АВС-36 снайперская в Берлине почему-то имеет боезапас 15+15, вместо 15+30 как в Москве и Сталинграде.

1 лайк

Забыли добавить,что в игре сломаны метки, отметить танк часто тупо невозможно. На некоторых точках воткнуть респ ближе, чем на 70-100 метров не дают. Напрмер, недавно на котловане 3 точка такой была, причем явно и для нас, и для протиника, все бежали по открытому полю с разных сторон. Ближе не ставилось никак. Также снизили дальность полета гранат, теперь попадаю в танк через раз, так как к новым дальностям не привык, а старые не работают. Внезапно зарезали кумули, они перестали дамажить пехоту.

4 лайка