Carro Armato Pesante P26/40

После создания темы о данном танке, подумал и решил что неплохо бы было увидеть его в игре.
Историю танка я рассказывал в данной теме.
Начнём с пушки. (Всю информацию будем брать с вар тандера)

Тут есть каморный Granata Perforante 75/32 на 79 мм пробития (с 10м) и фугасный Granata 75/32. (также есть кумулятивный EPS 42 на 100 мм пробития, но врятли его добавят)
Так-с, дальше броня. Несмотря на то, что по итальянской классификации он тяжёлый, по факту он средний. Брони тут намного меньше чем у тт других стран, но среди итальянцев он достаточно бронированный. Итак:
image

Дальше - мобильность

Компоновка танка.


Думаю, 2 БР для него - самое то.
Вот здесь начинается самое интересное:
Какой отряд использовал данный танк?
Дело в том, что сами итальянцы никогда танк не использовали. (Почему - рассказывал в теме про него. Ссылку оставлял выше) А использовали его немцы под названием Pz.Kpfw.P40 (i). Большинство из них (42, но немцы сразу списали 2 из них) использовались HSSPF Italien (Историки, помогите, не знаю что это такое, но что-то связанное с СС). Поэтому думаю, стоит ввести его именно под немецким названием, с немецким экипажем.
П.С. танк станет довольно уникальным, ТТ на 2 ранге)

Сначала мы добьёмся кучи итальянской техники, потом подветки в немецкой ветке, а потом отдельной нации!

12 лайков

А фотку без рентгена можно

Эх, занесет леончелло из солнечной Италии 44го в снежную Москву 41го

Сколько инфарктов историков словим

На 1й можно целере сахариано из той же тундры

4 лайка

1 лайк

Кто-то должен это сказать и по этому я скажу вводим карты Италии

1 лайк

нужен, я бы даже сказал на весь БК можно положить

Горы Неаполя ?

1 лайк

Я больше думал о сицилии и Югославии чёт такое

Интересный факт: в тундре этот снаряд есть и на Semovente M41, которая есть у нас в игре

офигенный танк
смотрите как могёт:

Спойлер


хобана!

4 лайка

не используй этот факт против человека что фармит марафоны (я сделал 3/5 марафона, я злой)

только 1 раз перезарядка совпала, 2/5





Это Call to arms?

В вар тандере неплохой танк, может даже танковать, пробития немного, но ваншот 100%

Но по весу он средний. Вроде бы только в Италии он считался тяжёлым.

Ну да)

Не читал полностью твою тему, поэтому написал про непонятки с весом)

главное забыл

Историки уже должны были словить пару инфарктов и инсультов , думаю это уже издёвка над трупами будет

Я всегда за ввод любых итальянских танков и оружия, а в дальнейшем отделения всего этого в новую фракцию (которая будет воевать бок о бок с Германией и, следовательно, нисколько не разделит онлайн).

не, это мэнка с валором