C первого раза не получилось, страдаем дальше

С осью нету онлайна на всех желающих её пофармить :man_shrugging:

Ну мне интересно, мне на процент побед пофигу как то, да и на стату в целом. Такое затащить прикольно бывает.

но при этом это одна из лучших сторон для игры. Ее кидает и в Африку, и во Францию, и в СССР. Разнообразие карт шикарное это неоспоримый плюс

Ну, я в соседней теме скрины публиковал, поиграл и не знаю, нормально играется.
В этой игре, ташищь ты. Не твои сотимовцы, лично ты. И если ты не тащишь, то скорее всего ты проиграешь. Вот как то так. Я 90% своих поражений, могу возложить лично на свои кривые руки.

В тунис ни разу не попал.

ну это типо мп18, ток отдача чуть меньше…
Медленная фиговина под 9мм, не самый худший пп, но и далеко не лучший

Манлихер либо довоенный кар 98

2 лайка

Манлихер хорошая, скорострельная, стреляет почти не выходя из прицельных и урон есть, но дороговата. В болтовке главное чтобы тебе было удобно попадать с неё.
Из пп для новичка будет хороша Беретта м38. Очень точная, хороший дпс, быстро иследуется. Самый большой её плюс, что она супер дешёвая - 500 серебра, её аналог на 40 патронов на 4бре, а вся прокачка будет стоить 1900 серебра, что позволяет быстро поднять урон до топа. Её аналог на 40 патронов аж на 4бре. Из минусов: её прокачка у медиков и всего 20 патронов в магазине. Потом лучше на мп 40 переходить. Для снайпера топ будет довоенный кар98.

прокачал уже медиков, спасибо. Насчтет болтовки, буду MAS-36 выкачивать, слишком уж эстетично и утонченно выглядит

1 лайк