C первого раза не получилось, страдаем дальше

Решил подрезюмировать по немцам, хоть и не по теме. Выглядит сейчас все вот так (сори за колхоз, перестала работать программка со скриншотами)





Со всех боев победа одна, и то из-за того что собрался весь цвет немецкой нации. Перед выходом в стим надо что-то с этим сделать. Почему такое количество боев? Столько потребовалось для открытия жизненно важных инженеров. Кстати, абсолютно все бои были на 3-м БР, что тоже доставляет.

1 лайк

Да мне кажется мож и не нужны все эти наказания за ливы на самом деле. С другой стороны часто старички ливают, оставляя новичков на съедение. Какое они впечатление получат, останутся ли они в игре.

Если плохого нет, то что такое МП-28? Это худшее, с чем я играл, а играл я даже с японскими пулеметами :pleading_face:

Осеводы, записывайте мой ник, кидайте пати, буду вам помагать)) Любой сетап любой бр.

2 лайка

Найс , а я вот так только с советами делаю
Ибо к моменту возвращения оси у советов должна быть толпа киберов

1 лайк

Да я именно это и имел ввиду, а не то с чем играют в среднем осеводы

Ну справедливости ради против спама калиоп и хваров будет играть либо такой же любитель техники либо человек который совсем не ценит свое время.

1 лайк

Возможно я чуть раньше запрыгнул в берлин, мое воспоминание это я на т34-85 и пацанах с ппс42 разматываю бесконечные пз4 и быстро фармлю себе ппш ( с которым играю и сейчас) а потом бамс новость про то что все компании объединяют. Ну после этого на берлин я почти не заходил ибо кт чаще всего расстреляют на респе.
А на москве, да я ни разу ни федоров ни мкб в бою не встретил, играл кайфовал за обе стороны.

Эх, а я присоединился к Берлину с его первого дня, когда там не было ни фэнтези Федорова, ни фейк АСс, ни магических парашютистов.

Просто ППС против МП 3008 и мосинка против к98.
Золотые времена ощущения реального Берлина.

2 лайка

Серьезно? А то что ты мизер получаешь по опыту и денег это не то да?)

1 лайк

А вы уважаемый респы по какой причине не строите?
Скриншоты прямо кричат - мы победить не хотим, мы победить не хотим…

Просто я подумал, что опытному игроку всё равно в принципе на опыт и те копейки, когда всё уже прокачено, чем терпеть например нелюбимую карту.

Есть разные итерации опыта.
Я прошел 3 вариации:

  1. Не ливаю играю в удовольствие
  2. Ливаю с нелюбимой карты, от криворуких тиммейтов и.т.д.
    Сейчас в стадии:
  3. Ливаю только в очень крайнем случае, предварительно спросив есть ли живые игорьки и хотят ли они бороться.

Думаю у всех тоже по разному.

Только вот не сказать, что там какой-то сильный перевес против немцев, просто проиграли и все, очков то ± одинаково у вас

только начал качать Ось, в отряде не было инженеров и до момента открытия каркано их завербовать не представлялось возможным

И вы пошли на 5 БР? Я все верно понимаю?)

посоветуй болтовку за ось, их так много что я даже не знаю какую выбрать мейновой. Пока склоняюсь в сторону mas-36 из-за красивого внешнего вида или какой-то каркано из-за крутой перезарядки обоймами

разумеется. Премиум отряд с автоматами Хорна не убрать из сетапа. Пришлось две катки отыграть на пятом, чтобы поменять их на медиков

Ничего не понимаю, но очень интересно. Хотя не удивлюсь фирменному стилю улиток.
Ну тогда не удивляйтесь, что проигрываете. Я сча 2 пехотница вкачиваю, и это самый слабый мой отряд, и несколько близких каток, он мне заруинил. Когда нужно все силы собрать, а у меня тока он.

1 лайк

та куча скриншотов это уже без автоматов Хорна, просто решил поделиться что с Осью что-то не так (а может и нет, чисто имхо). Тут сам прикол, что если за нацию которую не играешь получить прем, то он автоматом влезет в сетап и его оттуда уже не выколупать (при удалении он просто на место ставится). Вот такая вот джокушка ловушкера.
п.с ночью немцы начинают играть лучше. Наконец-то получилось забрать декораторы за победы :hot_face: