🎁 C Днём Рождения, Enlisted!

у оси не было кираев и СТг с ФГ 42 даже обычных на каждого бомжа, но хотелки осеводов это друугооое

8 лайков

Их в гражданскую использовали, а после до конца 1939 такие пистолеты стояли на вооружении РКК, а в ВОВ их кучу образцов передали в партизанские отряды

5 лайков

scale_1200 (1)

18 лайков

У этой модели ствол длинной 140мм. В игре Маузер с стволом длинной в 99мм. логично будет у автоматической версии увидеть более высокий урон.


image

2 лайка

А можно хоть один пруф?

да, можно, гугл открываем и гуглим, а еще у меня машина времени дома

Мда, что-то жиденько мягко говоря.

2 лайка

Ну за шо? Было же нормально, когда можно было за день выполнять несколько этапов залпом. А так я на сутках снова в пролете.
580c75b4bcff0157f0abca26

18 лайков

как я тебя понимаю

1 лайк

С ДР, Листок, расти большой, не будь лапшой!
P.S. Мой старый мемас сбылся только частично(
2222

9 лайков

это фейк чтобы набрать классы!!!

Расти будем) Уже многое для вас запланировали(конечно не прямо на сегодня)

1 лайк

:eyes: :memo:

Ты хотел изменить свою жизнь, но не мог это сделать. Твои желания воплощены во мне. Ты хотел именно так выглядеть, так тр…ся. Я умён, талантлив и свободен от всего, что сковывает тебя.
Ооо нет! Не может быть!
Может.
Безумие.
Со всеми это бывает. Люди видят себя такими, какими они хотели бы быть. В отличии от тебя, им просто не хватает смелости. Ты еще борешься с этим, поэтому ты - это ты, а временами тебе кажется, что ты видишь меня. Ты дал себе волю, и все чаще ты - Петр Лиханов

6 лайков

Ребята, спасибо за поздравления и мемы про нашего лучшего бойца) празднуйте эту неделю(чуть даже больше) вместе с нами с:

19 лайков

Хорошее событие. В среднем на этап и уходило по 3-4 боя, но приходилось выбирать кампании. А теперь хоть за советов в Берлине выполнить можно

Награды тоже интересные , точно буду использовать.

“Боло” и может быть некоторые стандартные с царских времен максимум.

M712 был предназначен на экспорт в первую очередь, по большей части в Китай и Южную Америку, часть ушла в Югославию, часть в Испанию времён их Гражданской войны. Часть была принята на вооружение собственно немцами, но в СССР их вроде как не продавали.

2 лайка

ааа, то есть СССР его что ли технически купить не могли?
а, ой, закупали!

мне все ещё интересно это смешное нытье на МАУЗЕР
МАУЗЕР
МАУЗЕР

толпы бомжей с МКб и кираями бегают под москвой?
да норм, исторично
Пз4Ф2? исторично

кучи КТ в берлине, почему-то с нормальной, а не кустарной бронёй?
норм

в принципе АВИАЦИЯ оси в берлине?
ну лан чё вы

ФГ 42 2 в огромных количествах В ПРОКАЧКЕ?
норм

АЖ ЧЕТЫРЕ МАУЗЕРА СОВЕТАМ ЗА АКЦИЮ?
ну блин неистерично же!!!

8 лайков

Кстати, спрошу на всякий случай, они ставятся в пистолетный слот? Какой режим стрельбы по умолчанию?

Автоогонь, в пистолетный слот

1 лайк