Было два игрока

полые финики в виде фляг?
:fearful:

Будет нормальный форум?

Я не пойму каруселить 2 отряда каряков это осуждаемо или нет? Скажите чтобы было ясно.

Нашел в файлах превьюшку. Я счастлив.

3 лайка

И так забавный,и интересный.

5 лайков

как это переводить? У вас ранее хелпер и ты сам давал комментарий с просьбой не каруселить 2 отряда в случае, если в сетапе есть БТР? Давайте тогда в принципе никого не банить за баги, посколько это недочет разработчиков.

Я не хочу наговаривать, но вы своими действиями заставляете половину игроков верить в то, что и разработчики, и вы подыгрываете осеводам

Вон в той же теме про кота один индивид сармата “красным дегроидом” назвал, как итог, ему никто не заклеил рот. И ещё меня петушком назвал

Осуждаемо и лучше не наглейте, пока живите с предупреждением и открытой дверью.

1 лайк

С этим есть проблема да, баг есть, можем только пока просить играть более честно, тут только чинить сам баг, а тех кто использует, пока осуждать с:

1 лайк

Один бой из 3-х приемлемо.
Как карусель из двух, так и отряд 5 БР на втором. Но только один, не наглейте.

Так как так вышло, что сармату дали бан за багоюз, а коту - нет? Либо всем, либо никому

Крыша поехала

Может хватит? Вам же уже сказали все, зачем продолжаете эту тему? Или настолько нечего делать.

Тут баг с премиальным слотом и с ним это может произойти не у большинства.

Наконец-то по многочисленным запросам игроков будет введена фляга 2 уровня - она же финиковая настойка, восполняющая здоровье до 200%, дарующая неуязвимость на 120 секунд и увеличивающая скорость бега на 300

4 лайка

Я выше уже сказал что по итогу они оба теперь просто предупреждены, перечитайте пожалуйста.

6 лайков

не, тут уже идея-фикс забанить сармата просто за то, что он есть, и русский врач тут уже не поможет.

1 лайк

Т. е. сармата разбанили? Если да, то вопрос закрыт

А как же отряд медиков с финиковым камуфляжем ?

Сэр, вызывайте владыку. Критическая масса поднимается! Сейчас будет опять мясо.

3 лайка

Надо же чем-то удивить игроков в последующих обновлениях

2 лайка