Было два игрока

Было два игрока, которые юзали два бага.

Один публично извинился и был забанен.

Второй публично рофлил и остался играть дальше.

Внимание вопрос, кто из двух игроков осевод?

25 лайков

Лучше бы этого публичного извинения не было

Лучше бы багоюзеров с обеих сторон не было.
image

2 лайка

если ты юзаешь баги за ссср - ты плохой, извинись и сиди в банчике.
если за ось…

Ну тут никто не виноват, опять совпадение какое-то получилось

7 лайков

Предлагаю банить всех на форуме за продолжение этих тем) По статье…ну скажем, обсуждение действия администрации.
Пусть форум очистится на недельку хотя бы.

1 лайк

за внесение раскола в сообщество

1 лайк

image
Вслед за автором этой темы? Я за.

6 лайков

А, вот и виноватых нашли! Присоединяюсь с просьбой на три месяца бана себе. Чтобы не видеть вот это вот все

2 лайка

Опять за враньё.
Один публично два дня рофлил, потом вдруг извинился.
По второму так и не последовало внятных разъяснений от администрации.
Есть вопросы по декарду, который постоянно создаёт темы направленные на разжигание склок и вражды. Но это немного другая история.

3 лайка

видимо, лучше пермач поймать, не так ли?

И создать тему с списком забаненных
хотя такое уже предлагали вроде

Ну если только я вижу разницу, то окей

Да не обязательно. Тут и так одни и те же рожи светятся)) Как кто-то пропадет - значит забанили.

“Кеофоксовские Списки”

“Форум Энлистед - Родина нашего Срача”

1 лайк

Я думаю что большинство этих рож итак в курсе про невидимую руку администрации которая держит здоровую такую дубинку

Вы так говорите о бане на лето , но ведь можно попросить и я думаю Администрация пойдет Вам на встречу.

5 лайков

Отсутствие извинение не означает пермачь.

Если человек не хочет пермачь → он не багоюзит.

А то, что произошло - потешное скольжение, смысл которого сводится к простому “фак ю, я хороший”

Ну тут либо меня и еще активных игроков пару, либо тех кто баги юзает. Багаюзера оставили, выбор невелик

3 лайка

Ля, он ещё и героически потёр содержимое своего поста, а потом внезапно переобулся после предложения ситха. Мужчина!

1 лайк

С моей точки зрения, всё было правильно. Поясню: злодей был разоблачён, принуждён к покаянию, покаялся и был отправлен в профилактический бан. Цели и задачи выполнены, справедливость восстановлена, ведь как писали чуть вышею Если человек не хочет пермач - он не багоюзит. Произошёл триумф антибагоюзоизъявления, крутки отрядов продолжаются дальше