Было бы славно если бы разработчики перестали до

…бавлять всякие не нужные вещи в игру например как подвесные баки на авиацию и премиумные снайпера в ТО. Всем же так понравились эти снайпера что надо добавить ещё! Надеюсь разработчики поймут нас и в файлах не найдётся какого-нибудь советского масхалата для снайпера в новый прем/акционный отряд, а экипировка для советского десантника.

11 лайков

В игре давно уже беда с косметикой для бойцов. Уже сколько тем создано, а они нам… шорты в Тунисе.

6 лайков

В редакторе имеет тег rkka

1 лайк

Сейчас разрабы подумают и сделают отряд премиумных советских десантников с выбором снаряги из ящиков только для снайперов и минометчиков)

1 лайк

Тут буквально на днях перечисляли, чем советы будут обделены после объединения. Разрабы прислушались и решили исправить несправедливость! Ведь у немцев, амеров и япов есть прем отряды снайперов.

3 лайка

хух а то я думал что это прем снайпера, а оказалось пулемётчики
2023-09-20_16-31-27

2 лайка

Ну советам нужен один топовый десант в донат, один в акцию, лучше вообще два - топ тир и лоу тир.
Немцам один лоу тир.

3 лайка

Десанты на лоу тир в принципе не нужны. Амерский с М1, так и быть, можно оставить - он весьма слабый и есть далеко не у всех.

Если будет женская пара - я за.

1 лайк

Еще бы шорты в Москве добавили…

2 лайка

Шорты нужнее в Дагестане. Там их вообще нет.

1 лайк

Попутно отжав у уже имеющихся лоу-тир отрядов возможность десантироваться?
Уж лучше додать кому не хватает.

1 лайк

Да нет, пусть у амеров и япов будут. Не считаю, что десант с М1 будет прямо угнетать немцев.

А они всё таки будут угнетаться)

Ну я, как играющий больше за ось, угнетаться не буду. Есть куда худшие вещи, с которыми можно столкнуться - донатные огнемётчики, например.
А уровнять все стороны десантом невозможно, пока его не введут в прокачку. Ведь ивенты часть людей пропустит, про новичков даже не говорю. И останется только пэй ту вин. Причём раз платного лоу бр десанта нет, то это чисто ивент ту вин.