Был Генералом, а стал лейтенантом :)

Здравствуйте.
Как так получается сегодня утром “рейтинг” был 110 баллов, а вечером ноль?
Потом “жмакая” кнопкой пополнилось до 50.
Был Бригадным Генералом, а стал лейтенантом)) :sweat_smile:

Выходит в этой игре нет смысла побеждать, стремиться к победе в бою.
“Спасибо” разработчикам. :+1:

1 лайк

Так обновление БП, обнуляет тебе звание
В зависимости от того на каком ты был по окончанию БП, если высшие звания - то 50 со следующего обновления БП.
Не быкуй зря.

10 лайков

Тебе три месяца дают на сбор наград
Регистрация - март 23го, ну…

2 лайка

А я уж думал, когда же такая тема появится, ни одного нового БП без них не обходится. :slightly_smiling_face:
Интересно, что будет если нажать на эту кнопку? :thinking:
shot_2024.08.28_20.01.42

5 лайков

Там написано что рейтинг частично обнуляется при новом БП.
С моей точки зрения профдеформации-99% населения не читает инструкцию.

2 лайка

О’кей!
Cпасибо, а то я всё за победу ратовал.

2 лайка

Читал давно!
Перед тем как на форум обратиться ещё раз перечитал, но душа не принимает)) - жаждет подтверждения))

Замечательная формулировка))
И где тут стимул к победе?

А при чём тут звание и победа? Победа это +50% серебра и опыта и чувство удовлетворения/поднятия ЧСВ/радости, у кого чего, а звание это просто пиксели у твоего ника, в большинстве случаев ничего не значащие.

1 лайк

Ну единственно они значат лишь одно, что данная персона отыграла сколько-то боёв.

А здесь звание для повышения ЧСВ, ни на что не влияет. Можно в бою встретить маршала, который играл во взводах прицепом, просто его в катках тащили игроки , либо играл за популярную фракцию но сам из себя ничего не представляет-респы не стоит, сидит кемперит, либо на летке летает с 1 фрагом

1 лайк

И снова разработчик виноват, что человек в простую механику БП не смог…Ах нехороший, рейтинг отнял, который человек полгода копил! Атата ему!
Тут даже претензий нет к UX дизайнеру…

Да ладно там БОЛЬШАЯ кнопка-ПОДРОБНЕЕ

Слишком большая, видимо, и слишком Подробная…

4 лайка

Почему читеры два раза?

1 лайк

Читеры же.

Тут скорее стимул проявлять активность в каждом БП, а не так, что 1 раз прошёл, получил Маршала, и это навсегда.

1 лайк

ППС забыл можно обычный/красный, там по любому угнетение

1 лайк