Бунд за историчность!

Фаны историчности просто забыли как проходила большая часть сражений, про мясные штурмы и отсутствия баланса как такового в войне. Даешь евангелион в Нормандию.

Товарищи, вы же сами ливнёте из этой аркадной ф2п помойки как только свалят все любители историчности. Вам надоест упарываться сражаясь против других задротов. В итоге часть из этих задротов возьмут болтовки и будут херачить новичков, что само собой вызовет уменьшение онлайна

4 лайка

Зачем брать болтовки, если можно взять АФ/СТГ и точно так же попасть к новичкам с болтовками? При низком онлайне бр-ы учитываться не будут, они же “мягкие” :clown_face:

2 лайка

Ещё лучше моего варианта

Беда в том, что историчности здесь никогда не было: вместо московских красноармейцев с одной винтовкой на троих мы видим ребят в кирасах с ППД/АФ поголовно, а вместо детей и стариков в гражданской одежде в Берлине у нас здоровые мужики с элитным оружием десанта.

2 лайка

Так то что сейчас предлагают предполагает ещё большую упоротость. Да и в красной армии было наибольшее количество ПП среди воюющих сторон

Я только ради этого и играю, играть против ботов это хрень, нужен адреналин крики, слёзы

1 лайк

Знаю, я же утрировал. Проблема в том, что это ф2п проект, который по своей сути вынужден постоянно клепать новый контент для поддержания денежного притока. Бесполезно ожидать от такого историчности.

А когда их сейчас херачат из топового оружия им типа приятнее и они не дропают игру, да?

3 лайка

Если вообще пуститься в пространные рассуждения, то очевидно, что более-менее историческим может быть только полноценный платный проект. Где игроки буквально покупают историчность.
Вот только это мало кому нужно, поэтому и проекта такого нет. Он просто не окупится. По изъезженной ВВ2 точно.

Шанс на что-то подобное я вижу только у потенциальной игры про Гражданскую войну - за исключением миссии в БФ1 и одного мода на хойку эта тема не раскрыта в играх от слова совсем. Аудитория из СНГ, уверен, была бы большая.
Но, к сожалению, та же улитка ориентируется в первую очередь на западных игроков. Это не хорошо и не плохо, но это так, и становится всё более заметно. В частности это видно из того, что предложения Ru-сегмента форума игнорируются, чего только стоит “отсутствующий” запрос на замедление наклонов.

2 лайка

А давайте вы свалите - и мы проверим. Который раз уже обсуждается - идите в ж** со своей истеричностью - ибо баланса там быть не может по определению.
опять хотят из аркадной пострелушки подпивко сделать арму. :face_with_diagonal_mouth:

4 лайка

Конечно

А тебе не кажется что она сейчас под пивко?И если всё делать как предлагает Kashim, то игра превратится в очередное аркадное рубилово с банни хопом , коих наделано вагон и маленькая тележка

Она и есть подпивко и очередное аркадное рубилово. Чукча не читатель? В этом и смысл.
Еще раз - это не арма, не flаshpoin, это аркадная пострелушка в сеттинге второй мировой. И такой она и останется, и не нужна ей ваша истеричность, которую вы сами даже не понимаете, что просите.

2 лайка

Лично для меня историзм такой себе плюс. Но вот что мне действительно нравилось, это то что в каждой кампании были свои, так сказать имбочки. С которыми было комфортно играть, без страданий на говностволах или винтовках. Что привносило определенное разнообразие. Будет ли щас так, большой вопрос. Я конечно постараюсь собрать сетап и на низкий бр и на высокий. Но если под низким будет пониматься игра только с винтовкой и самым убогим пп. А если еще меня будет частенько мягко закидывать на низком бр к высокому. То очевидно что я плюну на все это и вооружусь разновидностями стг и прочим топом. Естественно ни о каком разнообразии и речи не будет. И если сейчас мне поднадоедает одна кампания то я перехожу в другую. То в новом мажоре мне может поднадоесть игра.

А историчность подразумевает компании и отсутствие кучи непонятных прототипов, а также более менее реальные характеристики оружия

1 лайк

Компании кого? Алкашей у подъезда?
Про прототипы - ну давайте уберем. у нас останется 5-6 видов стрелковки, и 5-6 моделей техники. Исторична ж, никаких прататипов ( которые исторично были :man_shrugging:)

Более-менее реальные хар-ки оружия - это симулятор. Листок - аркада. И как ты себе это вообще представляешь?

Давай - хочешь историчность - распиши, как она должна быть, тофлько чтоб еще баланс был и играть было интересно. Не забывая, что это игра. Все эти ваши "хачу “риализьм, риальные характеристики, истаричнасть” - это просто вскукареки. Еще ни 1 “истерик” не смог адекватно написать - что он хочет, и как это можно вписать в игру, не доламывая ее окончательно.

Дерзай.

2 лайка

Не хочешь видеть тигр под Москвой? А я не хочу видеть американцев на Шермане “Джамбо” который ступил в Европейские земли в сентябре 1944 г, а также с карабином М2 который ваще впервые сошел с конвееров в мае 1945 г.

1 лайк

ты непанемаешьэтадругое

2 лайка

не понятно что вы копья ломаете. Судя по скорости работ вы до слияния еще два раза игру удалить успеете. И это еще только до момента когда узнаете как именно планируется работа системы БР, про дату обновы и релиз в стим мне кажется стоит вообще пока не думать.

А по факту именно они определят есть ли будущее у этой игры, все остальное дело настройки (тут поправил, там подкрутил).

3 лайка