Бунд за историчность!

Кео же в первом анонсе с объединением сказал, что техника и вооружение останутся историчными как были, не историчной может оказаться только земля, на которой будет кататься техника.

2 лайка

Да, это FTP. Конкурентной кому? Бум ВВ2 шутеров прошел. Да аудитория тут именно такая - пыщ пыщ ололо. И развавиться она будет именно в этом направлении.

Думай дальше. Кор аудитории Листка - это тупое мясное веселое пиу пиу. Это ваши DeepDаrkFаntаsies про исторический симулятор. Кор, который донатит - хочет пострелушек. Хоть на МамонтТанке хоть на Апокалипсе.

в каком месте листок конкурирует хоть с чем то в целом? единсвтенный “конкурент” умер ( к моему величайшем сожалению)

1 лайк

А теперь подтверждения в цифрах хотя бы каким-то из этих голословных заявлений про кор пиу пиу на мамонте и большинство ненавидит историю? :clown_face:

(заранее – trust me bro это не цифра)

1 лайк

Ну так а у тебя какие подтверждения? Это статистика про аркадников, это не секрет ни для кого, что в такие простенькие мясные шутеры играют преимущественно аркадники. И я не только про Листок. И ты это прекрасно знаешь, просто решил что-то брякнуть.
Давай свои цифры тогда, или балабол?)

лол

Когда нет подтверждений – делаем ход “а у тебя”?


Ты заявляешь, что большинство хочет розовый ППШ и прототип Е-100.

Я считаю, что у нас просто нет даже приблизительной выборки, всего ~50 активных пользователей на форуме. При этом тот факт, что а) наиболее залайканные комментарии под первой темой про слияние были про “не ломайте игру про ВМВ”, б) что разработчики анонсировали, что ММ будет каким-то образом стараться подобрать карту под вооружение и в) темы с предложением не ломать игру про ВМВ то и дело появляются и вызывают дискуссии означает, что нет никакого" большинства, которое не хочет ВМВ".

Большинство будет играть в то, что ему дадут. И если это будет ВМВ, будут играть в ВМВ.

В рамках второй мировой*

1 лайк

Нет. Вторая мировая шла шесть лет и видеть оружие начальных этапов на картах завершающих ее. и наоборот - это атмосфера клоунизма, а не историзма.

2 лайка

Клоунизм это подсумки под стг, а на остальное пофиг

1 лайк

да нет - просто мы в равных условиях - так как у тебя тоже нет ни подтверждения, ни, тем более, опровержения.

Нет ни разу. И никогда такое не заявлял. Ты что то путаешь, бро.

На что рыжий и сказал - “вас здесь 2 инвалида”.

Но нас все равно тут полтора инвалида, поэтому выборка не показывает ничего так то.

Конечно.

Ты сам тут не первый день, я тоже не вчера скачал хД Все мы понимаем.

В целом грустно все это. Я тебе как на духу скажу - я бы с большим удовольствием поиграл в тактический шутер с кучей реализьма. Но не долго. Настоебет, ибо там нужна совершенно другая прокачка, другой скилл, там нужно овермного свободного времени ( привет работа). ПОэтому я и считаю - что лучше аркадное массовое рубилово, чем нишевое полусимуляторное дрочилово, которое быстро закроется, сам понимаешь почему.

Я думаю, что при хорошем притоке онлайна, мы вполне можем поиметь, как минимум ХК режим как второй.

1 лайк

тогда московская кампания - это мосинки против 15 танков должна быть? а то клоунизм какой-то прям, ниистерично.
ну хорош. рли.

1 лайк

Hll оно и есть) каждая катка это час реального времени.
При том историчности там ни на грамм больше)

аа, а то что это ври ту пей помойка уже не достаточно чтобы свалить?

1 лайк

Наличие Тигров и МКб на Омаха битч - норма здоровой игры.

2 лайка