Буквально так чувствуют себя бортстрелки

da-poebat-mne-gosling-18
Нет серьезно никому не нужно рассказывать об их эффективности но что бы настолько плохо… Даже со скиллом на +50% к обнаружению вражеских самолетов эти пассажиры просто смотрят своими стеклянными механическими, лишенные сознания и цели, без капли сочувствия пилоту самолета в котором они сидят и который уже горит от повреждений, но они не ведут ответный огонь, им просто… Без понятия зачем они нужны кроме как дополнительного десантного отряда на карту, это же всё можно исправить добавив механику бортстрелков как в тундре, ты просто переключаешь вид с хвоста и можешь вести огонь, внимание, бортстрелком… Нет слишком имбалансно бомберы и так очень сильные да…

8 лайков

Также борт-стрелки.
1521898464135567246

1 лайк

bez-nazvaniya-1-4
Также пилот

3 лайка

я думаю они подталкивают игроков, к пониманию, что важнее захватить точку, а юниты поддержки должны страдать.

да наверняка

А это у нас тут баланс случился. Борт.стрелки были весьма эффективными какое то время, после их ввода, но потом их начали резать. С добавлением авианалетов во все кампании заметил что они вообще стали бесполезны, даже пресловутая жужа более не может огрызнуться как следует, при этом не имея курсового вооружения вообще

4 лайка

Баланс в этой игре можно сравнить с ампутацией… ну имеем что имеем.

не знаю как в других кампаниях, но в ТО топовый бомбер американцев работает не хуже истребителя, дикая броня с кучей хп, а крупнокалиберный браунинг стреляющий на 180 градусов рвет весь японский картон. Частенько бывает что от меня (от бомбера!) убегает истребитель.

В ТО и авионалет за амеров сносит только в путь. Все разы когда я летел на зиро сбить авионалет амеров, меня это бото звено сбивало, а я в лучшем случае убивал двоих. Да блин, ладно я один. Знаете когда вызывают два авионалета и онис разных сторон летят на точку. Так вот американский авионалет умудрился сбить два самолета из моего японского авионалета. Японские самолеты не так круты. Короче типичные рукожопые настройки от разработчика.

1 лайк