Будут ли партизаны?

Думайте проще - любое строение на карте, точка для партизан

а смысл тогда делать из них целый новый класс, когда можно просто вкинуть как прем отряд с уникальной внешностью и трофейным(или нет) оружием

тем более на некоторых картах сз сделана так тупо, что такая механика лишней бы не была, вот реально, недавно попал на штурм в сталике, где сз в 40-50 метрах от точек, в итоге враг даже не пытается идти на захват(всё чем они занимались - это каруселили пз3н и тупо фугасили точки), сидит в сз, а ты к ним подобраться не можешь

Так как логично, что вскоре после обновы стартует ивент на отряды нового класса для каждой фракции (как это было с реактивными радистами), хочу заранее предложить добавить всем девчонок:

  • партизанок для советов
  • участниц “Вервольфа” для немцев
  • француженок из сопротивления для союзников
  • школьниц из ополчения для япов
4 лайка

Наверное потому что можно другую механику дать. И я напоминаю, что у нас есть отдельно класс “водитель БТР” и “Мотоциклист”.

Так эта проблема не решится вводом отряда за золото или ивент. Тут в целом СЗ перерабатывать надо как концепцию. А если уже сейчас ввести класс киллер фичей которых будет ползанье по текущей сз, то любые надежды на переработку можно выбросить в мусорный бак. Ибо это переработка тупо убьёт этот самый класс, который явно и продаваться будет. Вот поэтому я и не хотел бы такую реализацию. Даже спавн из под земли на любом участке карты - это лучше, чем сз.

Тогда уже в десанте смысл теряется.

да хотя бы просто сделать так, чтобы на некоторых картах сз не была впритык к точке, хотя и на это уйдут годы

Почему ?) Ящика нет, состав меньше и как следствие бронебойщика и других классов я не наблюдал на пикче.

Если у них не будет инжа, то отряд становится крайне спорным, какую бы фичу ему ни дали.

Всё можно заменить. Я вот выше писал про маяк из БФ. Там же и сигнальный пистолет украсть можно. Медиков, десант и БТРы воровать не стеснялись у других игр.

Но посмотрим что разрабы придумают. Ибо сейчас выглядит интригующе и либо это будет что-то интересное и полезное, либо кринж года.

Реддит …
image
image

После такого слова о беготне в сз воспринимаются как предположение, а не факт.

Эта тема ещё живая? Жоска.

ну вечер уже. Отсыпаются ребята за вчерашние посиделки )

Когда нет новостей игроки сами их найдут. Главная ошибка этих игроков то что они транслируют это на форум.

ну так маяки ж могли юзать все чуваки, но только из отряда?

Честно не помню. Сейчас открывал ролик освежить память и там речь то ли об твоем отряде, то ли о всех диверсантах команды. В любом случае это можно адаптировать и на наши реалии

d_O33oG0u4s

1 лайк

Норм . Даже круто

Уж лучше чела который до 60 по джунглям лазил

Кек. Его выдавали за один из ивентов кажется. Пулемётчика с медалью и таким именем. Хиро Онода

Фамилия говорящая

С твич дропсов вроде

1 лайк