Будут ли партизаны?

Ну Нормандия это Франция, а город Кан в Нормандии. Правда Кана пока нет…

1 лайк

Высадка с десантных барж - кринжоватенько, а сами сопротивленцы - вполне ок. В ночь и следующие дни после высадки Союзников они устраивали диверсии, атаки на конвои немцев и всякое такое.

Всё-таки нет. Партизаны это, например, эфиопские повстанцы, которые вместе с Союзниками в Африке махались с итальянцами. А Гумьеры - национальные “туземные” подразделения.

1 лайк

Словил дикий вайб
Прям напомнило несуществующую картинку немецких партизан

А вообще хороший повод добавить Фрау и в отряды союзников :eyes:

image

Тут и Итальянцев вспомнить можно.

Но вопрос использования таких отрядов не на подходящих картах открытый. Скин для 1 кампании звучит сомнительно.

3 лайка

А я бы хотел с трофейным мг и парой мп-40 отряд иррегулярных формирований

Бабка хорош кринжевать, ты меня пугаешь)

Все мы понимаем, что партизан, конечно же, не будет. Но если бы ДОПУСТИМ были, такие челы с трофейным оружием (МП-40 и ППС, например), а и их функционал - ползать в СЗ, то на “неподходящих” картах они могли бы быть диверсантами.
P.S. Я пили тему о выдаче трофейных ППС и МП-40, кстати :thinking: :thinking: :thinking:

Это и звучит как новый класс. Но в таком случае зачем давать скины партизан, когда проще и дешевле сделать диверсантов изначально.
Очень мутно. И я надеюсь, что у них будет что угодно, хоть лазеры из глаз, но не ползанье по сз.
P.s.
Обычно инфа пред обновой появляется, а ближайшая Арденны обновит. Вообще ни в тему ни в каком виде.

Ну во первых, это красиво… В Москве, Сталинграде и Ржеве чистый каеф будет за партизан играть, у советов только Берлин из “партизанской” логики и выпадает. С немцами потяжелее, да.

Кхм, совсем не знаю почему, но сегодня все что-то стали говорить про партизан, так вот на Реддите люди именно про ползанье в СЗ много говорят. Всем серозонным танкистам высунуть из люков лица к осмотру.

Это от карты будет зависеть?
Откуда немецкие партизаны в Москве 41го и советские в Берлине 45го

1 лайк

А то? Беженцы из французского Индокитая?
Диверсанты будут, если в таком ключе смотреть

ууу, я бабка-кореистка
здрасьте
корейскую войну никто не выиграл, потому что не изобрели точки сбора, а БТР не умели телепортировать отряды мужиков по 9 рыл
а ещё не было отрядов по 9 АВС у КНДР и по 9 Т-20 у РК, ага
а кривой вообще за немцев играл.

1 лайк

Picture background

Закрываем тему. Мафию 4 разрабатывает не 2К, а гайджин
image

Если серьёзно, то у меня возникло предположение. Вот недавно анонсировали доп танковый отряд. А почему не может быть дополнительный пехотный отряд?

Проблема СЗ стоит давно и её явно пытаются проработать. Что если её отключат и синхронизируют вовсе, а отряды партизан/ополчения будут иметь свой спавн на другом конце карты. То есть зажать игроков полностью не получится, при этом нужно будет свои же фланги чекать чтобы в спину никто не зашёл.

Последний год периодически случался баг, когда подсвечивался как свой вражеский грузовик на карте, у самолётов тоже метка спавна отображалась, кажется. Может это не совсем баг был ?)

Если дальше углубляться, то в батле у диверсантов был маяк для спавна таких же диверсантов. Чем не вторая механика для класса ?

это шо за батла такая, простите??

С самолета можно нащупать чужую метку спавна, но очень редко
Это не баг, точка должна быть просто на улице

В пятерке. Вроде мне это не приснилось.

пулеметами. А так кроме танков и машинок ничего не помечается.

а, я уж думал ты про нормальные
а если серьёзно - там классы помимо стандартных что ли были

У меня редко, но помечается
Последний раз это было на лесопилке у реки месяц назад
Я пытался на левом фланге, у маленькой деревянной избы нащупать трак, там его любят ставить, рядом с переправой
Но я нащупал точку спавна чуть правее, на расстоянии километра до цели
Щупал не пулеметами, а кнопкой V

выбор доп снаряги.
Ракетница/подзорная труба
Мина/маяк/приманка

И я разведчика (дефакто снайпера) назвал диверсантом

странно. ну допустим. Тоже что-то такое было, но всегда думал это союзники делали.

Вообще, можно даже с танка сделать отметку, но де-факто, стоять придётся в нескольких метрах от точки, чтобы это сделать
Ну само собой, точка в прямой видимости
Через здания такое не работает, само собой разумеется