Бтры в прокачку, но без пулемëта

У кого у нас? Не обобщай меня с собой и ваще нужен Опель Блиц Германии.

Опель блиц есть в енлисте, валяется на рандомный картах, выежаещь на сдкф, бросаешь ее на спавне и едешь дальше на Опель блиц - Профит.

1 лайк

Нет именно в прокачку.

Зачем тебе лишнее время тратить на прокачку, тут сразу сел в машину и поехал - Профит.
Причем можно взять для этого любой отряд - Профит x2.
Ну это же Опель блиц - Профит x3

1 лайк

Нет нужно в прокачку и чтоб отряд был 9 человек в нём.

1 лайк

Немцы жалуются на слишком долгую прокачку и я их понимаю немного, не хочу чтобы им добавляли лишнюю фигню для прокачки.
Да и отряд из 9 бойцов можно спокойно сунуть в Опель (который размещен на карте) - профит x4

3 лайка

Ага, идеи воруеш!..

Впрочем, без разницы, кто в предлогу кинул. Подписываюсь.

2 лайка

халявнофраг в прокачку, за что ж ты так обиделся на союзников.

Союзникам точно также халфтрак в прокачку.

1 лайк

халявнофраг это раз и два уже заскамили мамонтов на платный, еще раз надо что ли?

Заскамили пока только немецких донеров, надо и других, желательно что-то с пушкой.

Про пулемёты согласен, про “премы” - нет. Можно добавить уникальные броники, но более помойные, чем премиумные машины:
РККА - Ленинградские броневики (были разные, наш выбор - невооружённый)

Вермахт - Krupp-Protze с бронёй (были без всяких орудий, но мне лень фотку искать)

Союзники - забронированный Бэдфорд (опять же без пушек/пуликов)

На япов мне традиционно плевать.

6 лайков

заскамили как раз тех кто купил халявнофраг)))) по поводу пушечных бтров то мб сделают когда нибудь, но вряд ли уже амерам дадут тк им типа кэриэр уже дали, который кстати имба в принципе.

Я играя на японцах оценил, такой незаметный ахахахаха, так сложно подловить на дороге.

так надо знать как прятать, а не просто на дороге бросать))

Во даже так, я не осведомлён в теме бтров

Написал про те что в премах, т.к. это относительно быстрый вариант (просто убрать с модельки пулемёт)

Ханомаг с закрытым водителем был бы лучше на топах и крайне полезен для лучшей нации игры. Хотя и опель блиц нужен, а то недоразумение, что есть сейчас спустить на первый бр, чтобы начинающие осеводы уже могли помогать в боях мобильной точкой сбора против бургеров и совеков.

Кто только об этом не говорил и не предлагал, даже я создавал подобную тему несколько месяцев назад.

2 лайка

Всегда же можно в папку сложить. Если есть возможность добавить прикольную штуку, то почему бы ей не воспользоваться?

а зачем забирать пулеметы?