Бтры в прокачку, но без пулемëта

Ханомаг с закрытым водителем был бы лучше на топах и крайне полезен для лучшей нации игры. Хотя и опель блиц нужен, а то недоразумение, что есть сейчас спустить на первый бр, чтобы начинающие осеводы уже могли помогать в боях мобильной точкой сбора против бургеров и совеков.

Кто только об этом не говорил и не предлагал, даже я создавал подобную тему несколько месяцев назад.

2 лайка

Всегда же можно в папку сложить. Если есть возможность добавить прикольную штуку, то почему бы ей не воспользоваться?

а зачем забирать пулеметы?

С пулемëтами - уже прем

дать в прокачку пулеметы которые сейчас в премах, а премам улучшить урон и перегрев

Томушта иначе зачем было покупать премиумные бтры.
Фишка БТРов не в пулемёте, а в противопулевом бронировании, чтобы мясо подвозить прямо на точку.

нет, этого делать не надо. грузовик в прокачке есть, этого достаточно

Правильно, кто платит тот и прав, только кого будут месить донатеры, если все бесплатники от таких финтов ушами разбегутся.

2 лайка

Тем не менее
Раньши и штыки были в ивенте, сейчас в прокачке

Я надеюсь на ответ КМов

Реально?

Ну… да

Помню как сам ивент делал, и получил штык для Мосинки и Авса вроде

Была в отсутствии штыков своя атмосфера

Всё на что нам остаётся надеятся, что игра не превратиться в очередной донатфейс, где чтобы оставаться в мете, каждый месяц нужно вкладывать значительные суммы.

1 лайк

Если абстрагироваться от угнетений, то в принципе хочется больше вооружений и техники которые были во второй мировой.
Вот у меня была моделька и газ ААА и Опель блица, опель блиц хотелось бы видеть да.
Но вот с этим: что “нам добавить, вам не добавить” - это бред конечно.
Лично мне хотелось бы видеть всё, даже если за одних я играю чаще за других реже.

3 лайка

Обойдутся

gigachad-chad

1 лайк

Да, вот кстати, Опель блиц совсем бы не помешал

Комсомолец без пулемета

Бтры с пушкой для всех кроме германии?
Це другое?
Да,эта шайтан машина хуже всех бтров из прокачки,но как сказал кео
Если не нравится, не играйте

1 лайк