Бтры - ребаланс живучести

Ну во первых я хз сколько брони у этого бтр по бортам, но думаю 20мм там будет. У нас же брони раза в два меньше.
Во вторых это поражение из современного гранатомета, у которых хорошо просчитанная конструкция, и где почти 100% заряда идут на формирование струи. У кумулей времен вмв немало заряда уходило в стороны, создавая ударную волну.
Я смоневвюсь например что выстрелив в стену сразу из 3 рпг, она рухнет. А вот в Берлине советские войска использовали связки фаустов, что бы обрушать стены. Ну и раз от фаустов стены падали, то фугасный эффект там был хороший.

по идее машина перевозит пехоту по етому дается функицая спавна пехоты машине, предлагаю зделать так что бы при выведение двигателя в черыное состояние, бтр-машина десанта взрывалась, или считалась сломаной с нерабочей функцией спавна до ремота двигателя

У нас уже нельзя спавниться на бтр, если он горит. Но часто радиатор съедает урон, и машина дальше едет с черным радиатором, и желтцм движком.

1 лайк

Наиболее эффективный для пехоты метод нейтрализации БТР в этой игре- это кинуть бутылку зажигательной смеси на мотор.

Расстреливать их из ПТ-средств дело неблагодарное.

Ружья их за два выстрела убивают

Только грузовчики.
Я вчера из PzB в тягач штук 5 всадил, но он только слегка дымил и потерял трансмиссию.

Японское и птрс тоже