БТ-7 на колёсном ходу

Смешно наблюдать что бт не может ехать после того как ему сбили гусеницы хотя он может.
Принцип будет как аналог немецкой пумы. Да и сам танк не особо проблематичен в уничтожении (это не КВ если он даже был то его бы не предлагал).

В принципе данную механику можно реализовать через ящик с инструментами.

11 лайков

Красивый танк, жаль нет смысла на нем выезжать в игре, ибо 1 бр играет со 2 и все на тяжелых танках ездят

1 лайк

7 32 нормально ещё

Это даже в Тундре не реализовано а тут и подавно не смогут

1 лайк

Пушка у него,как у т50, что на втором б-р, а брони из-за пак40, и прочих по нету,так,что все может быть))

Тут смысла в периодах войны вообще нет, все убили.

Да жалко, много оружия и техники неиграбельной, из-за стремления игроков брать только мету… Прикольно, если бы отдельно были периоды временные для игры. Ранний военный, поздний… Но это опять же как и компании… Не знаю даже. 3 бр бред, а оружие там прикольное. Не могу с ним играть, потому что на 5 бр кидает, мне так не нравится

1 лайк

Да даже без этого можно

КВ споконо тротилом убивается
(Щас начнëтся срач)

Да он уничтожается как все потому что уже легнда об его неунечтожаймости к тротилу и взрывпакетам.
Видел в одном бою 5 взрывпакетов в кв со сбитой гусеницой кидали и так не подорвали (долеко от танка кидали).

Ну я создавал тему, что он не то что не подрывается от ПТ мин, ему чтобы разуться нужно наехать одной и той же гусеницей на две ПТ мины