BSA model 1929 Thompson

Всем еще раз привет.
Точно не помню, но в каких то из заголовках “делаем Enlisted лучше”, а может и в каком то обновлении, меняли прорисовку прицельной планки американских автоматов серии Thompson.
её просто напросто отдалили для комфортной стрельбы, потому что они перекрывали весь обзор и это хорошо, но мне кажется совсем забыли про автомат BSA model 1929 Thompson… там при прицеливании планка буквально закрывает пол экрана и мушка настолько вниз утоплена что её даже не видно и непонятно куда целиться, особенно в помещениях

6 лайков

Привет, скрины у вас всё также не прикрепляются? Я бы забрал это предложение, сам к сожалению на данный момент не могу в игру зайти, чтобы скрины сделать. Может кто из форумчан дополнит скринами?

2 лайка

Это какой томпсон, премиумный или в прокачке?

1 лайк

За ЗЗ

1 лайк

Да уже нашёл его в статье вики) был бы рад помочь но у меня его к сожалению нету)

1 лайк
BSA 1929


M21/28


M1A1


M1928A1 box


1 скрин - навскидку, второй - с приближением.

И еще 30cal Томми ган бонусом


3 лайка
Скрины уезжающей мушки при стрельбе




1 лайк

Забрал, спасибо

2 лайка

о спасибо парни за оперативность такую и слаженность))) не знаю почему скрины у меня не крепятся почему-то((

1 лайк

А посмотри в профиле какой у тебя уровень доверия стоит, может из-за него такие проблемы

1 лайк

M1928 USMC

1 лайк

Рейтинг на форуме маловат. Нужно побольше поактивничать, лайки получить, и бот после этого должен будет написать и уведомить, что рейтинг подрос.

1 лайк