БРы премиумных отрядов

Здесь список премиумных отрядов чей БР я считаю неадекватным и предложения по их изменениям

Советы

Пулемет Льюиса 3 тир

  1. Поднять ему точность и отдачу и тогда он станет хорошим пулеметом третьего
  2. Не трогать его статы и скинуть на второй тир

АКТ 40 4 тир

  1. Уменьшить отдачу, поднять точность, дать больше патронов в запасе, добавить инженеров и ПТшера в отряд, и можно хоть на 5 тир
  2. не трогать (возможно даже чуть нерфануть) и слить на 3 тир

СУ-76 3 тир

А что она забыла на третьем тире?
Не вижу никакой мощности в калибре, а факт того что это сау делает пушку только хуже, ее бы на второй

ППД 1944 4 тир

  1. Я так понимаю это тупо из-за бубна, увеличьте точность ему, сейчас он стреляет как чертов самодел партизан (ах да, это он же и есть)
  2. скиньте на 3 тир

США

UD M42 3 тир

Слабая ППшка с магазином на 25, отряд на 5 человек, за что оно на третьем тире, вообще не понимаю
Просто скиньте на второй, тут даже думать не надо

Ось

Beretta M31 3 тир

Это почти полная копия армагуеры (которая на 2 тире), еще и в малом отряде, за что ее на 3?
Просто отправьте ее на второй

Gerat 03 5 тир

  1. Дайте в отряд инженеров и ПТшеров что бы отряд хоть как-то мог компенсировать убогость своего ствола для этого тира некой универсальностью по сравнению с остальными премами
  2. Зарезать его до состояния говна и скинуть в третий тир (нинада)

@James_Grove

16 лайков


А МР18 на 2-м видимо норм…

4 лайка

1-2 тир никакой разницы, вот вообще 0

МП-18 с магазином от Люгера - самый говно-ПП всего Листка. У него - боковая отдача и спрей очередью самый плохой из всех ПП игры.

5 лайков

С этим не спорю, но от того что отряд с ней перейдет на первый тир, подбор у него не изменится, очередь то та же останется

Группе мараканцев убрать у ножа 2 БР. У них болтовки на 1 бр, а ножи на 2 бр. Да да

но в будущем (хорошем будущем) повышение онлайна и расширение БРов, а значит надо и бр нормально выровнять.

2 лайка

Это как бы да, но я ориентируюсь сначала на вещи, которые уже в нынешних очередях выглядят плохо

1 лайк

Неистово плюсую. Второй вариант предпочтительнее, так как для более высоких рангов уже есть пулемёт Фёдорова и ДП с лентоприёмником. Да и делать лазерган из пулемёта первой мировой тоже не стоит.

4 лайка

играл на нем против 4-ого бра и впрочем было норм

Можно и на болтовках на 5 ранге норм играть, Адельгида не даст соврать. Должны ли болтовки иметь 5 бр? Нет.

Немецкий прем отряд с Kiratly, которая, на 40 патронов. С какого то перепуга на 5 эре, т.е равен СТГ, АС 44, и ППШ 41. Как, почему, откуда, когда это троечка, непонятно

1 лайк

в первую мировую его и тогда всё норм будет ах да в системе бр придётся переделывать где бр 0.1 это 1850г
водь игра же только про вторую мировую вот и мучайтесь с своим бр ха-ха-ха

Полностью аналогичный кирай из прокачки на четвертом

Не, донатный Кирай - хуже обычного. У него боковой разброс больше и намного.

1 лайк

я к тому что на таких бр-ах как 3 и не должно быть абсолютно удобного оружия, а люис как раз относиться к оружию лучше плохого, у него есть достойный УВС и диск позволяющий по долгу делать зажимы (если надо), стрелять от бедра на близком расстоянии и эффективно стрелять на дистанции отсечками по 2-3 патрона даже в стоячей позиции, да он хуже чем ДТ-29 или ДПМ но лучше чем первый ДП-27 который как раз на 3-ем бр-е так что он по мне щя на своем месте

Это вроде чинили

Не до конца. Раньше боковая отдача была +100%, сейчас где-то +70%

Там должно быть оружие по типу ружейных гранатомётов, отлично чувствующих себя в топе, и МР40 с ППСами, которые актуальны с самого начала и до открытия киралей/СТГ и АФ/АС-44.

А Льиюсу, как и ДП-27, делать выше 3 ранга нечего, а значит их место на 2. Типичные средненькие пулемёты, лишь не на много ушедшие вперёд от начальных.

Вот, я создал подробное предложение с правильной расстановкой всех пулемётов по рангам.

1 лайк